Ольга Александрович

Что лучше любить или быть любимым?

Ответы · страница 10
Иван Бондарь

тут взаимность не помешала бы

Ольга Александрович

Совершенно верно...☺️

Владимир Панферов

Быть любимым и уметь любить

Владимир Панферов

Я прсто не знаю, как это можно не любить.

Ольга

наверное, вы очень хороший человек

Владимир Панферов

Ну как я себя могу правильно оценить? Думаю, что обычный нормальный

Александр Вяткин

Одно другого не исключает...

Александр Вяткин

...взаимность самое лучшее.

Сергей Дворянинов

лучше дать кое кому по роже

Сергей Дворянинов

нет переломать ноги уродам

Людмила

Драться это плохо,нужно словами!!!

Владимир Савин

Только взаимно.....😀🌹

Людмила

взаимно -хорошо бы,но бывает ,что нет взаимности.

Владимир Савин

Тогда любящий невольно становится "рабом"......и в конце-концов все рушится...

Спартак Деменев

Очень интересный вопоос...

Спартак Деменев

Отвечу. Лучше Любить! Это по мне...

Спартак Деменев

Да!? Тронут весьма . Спасибо!....

Владимир Забродин

Лучше, когда это обоюдно!

Ольга

мы маленькие люди и за весь мир мы ничего сделать не можем.

Владимир Забродин

Когда у соседей случается пожар, мы всегда бежим на помощь. боясь, что перекинется на наш дом.

Ольга

мы бежим на помощь, чтобы помочь в беде соседу

Владимир Забродин

Но главная наша печаль о нашем доме, который может подвергнуться пожару.

Ольга

первый порыв - помочь соседу, а потом уже и о себе

Lady Ola

любить и это мой вопрос)))

Николай Ходосевич

Леди Оля, Вы живете в Украине?

Николай Ходосевич

Леди Оля, скажите, Вы хотите жить в России? Что Вам мешает переехать жить в Россию? Кого Вы считаете фашистами, власти в Киеве или в Кремле? Я понял, что Вы меня считаете не правым. Попробуйте переубедить меня. Я Вам, как свидетелю и очевидцу, поверю. Я знаю не все.

Lady Ola

Почему я должна куда то уезжать со своей родины? Я хочу жить в Харькове, при этом свободно говорить и писать на русском языке и чтоб мой сын тоже думал на русском. И иметь какую то стабильную возможность экономически содержать себя и ребенка, ну вобщем на стабильную достойную жизнь я имею право. А тут постоянные майданы, перевороты и дефолты. И с наростающей агрессивностью к друг другу. Кто говорит что в россии тоталитаризм, тот тут просто скачет и не чувствует всего. Я преподаватель и за выражение своих мыслей на работе могу ее потерять - нам в нач года читали официальное письмо с мин-ва. Или если выйду с георгиевской лентой на улицу меня могут побить или ну угрожать точно - что это как не тоталитаризм. Один из признаков тоталитаризма- я его заметила уже больше 10 лет назад - при Ющенко - это образ врага, который нужен для сплочения разных людей против кого то. И нам его дали в лице россии, показывая детям в школах жертв голода. А власть сейчас ведет политику уничтожения не согласных с ней, Донбасс морит голодом, Крыму перекрыли пресную воду, хотя он платил вперед за нее. И я не верю новостям, а верю в свои убеждения - что Обаме точно все равно что будет с народом Украины, а Путину и простым россиянам -нет, потому что мы родственники. А США свою демократию вводят тоталитарными методами да и заключается она в том, что обслуживает стабильность их валюты. Немного сумбурно. если что уточняйте

Николай Ходосевич

Огромное спасибо. Сумбурные письма я тоже читать умею. Иногда тоже пишу сумбурно. Многое я понял. Объясните мне, как вы выбрали опять Януковича? Ведь один раз его выбирали и в ходе "оранжевой революции" прогнали. Я в свое время служил в армии в Умани Черкасской области. А все предки моей жены в 1941 году были эвакуированы из Харькова. Сама-то она родилась в Казахстане. Но с Украиной многое меня связывает. Я переживаю за Украину. Вы преподаете английский язык?

Lady Ola

Вопрос надо ставить раньше- как мы выбрали Ющенко. Я сама вязала оранжевую ленту и хотела перемен после Кучмы, а Янык был его преемником, поэтому его не хотели. Но после того что творил Ющенко - в том числе и ввел урок памяти голодомора, и многое еще что ему амер спецслужбы подсказали - всем захотелось вернуться в стабильность как при Кучме - и след выбрали Януковича. А на второй срок во-первых не было харизматичного единого лидера, которому все бы поверили, а во-вторых думаю сам янык подтасовал результаты, использовал админ ресурс, карусели и т.п.

Alexander Titov

Главное быть счастливым!

Alexander Titov

Вот и я про это! Но не многое могут радоваться жизни и быть счастливыми!

Alexander Titov

Так что счастья вам и процветания!

Александр Харитонов

а сочетание допускается?

Ольга

хотелось бы сразу оба варианта?

Константин

Без вариантов только обо

Сергей

И то ,и другое прекрасно!

Ольга

А что для вас важнее или ярче?

Ольга

Вот где ваша проблема. Ваше сердце закрыто для любви. Откройте свое сердце и полюбите сами.

Ольга

По сусекам поскребите, по амбару пометите.... может и найдёте кого.... 😀

Сергей

Такого дерьма на улицах много...

Ольга

Правильно! Лучше всех - золотая середина

Сергей Остёрский

Или или - так нельзя. И-и.

Андрей Мажинский

......................50/50................

Светлана Стасюкевич

лучше если совмещается

Ольга

конечно лучше, но не всегда бывает

Светлана Стасюкевич

да, но есть стимул стремится к этому

Терек Каргабаев

и любить и быть любимым

Терек Каргабаев

может быть у человека пять пальцы неодинаковы

Бедный Мойша.

Всё вместе, два в одном.

Ольга Твердохлебова

Однозначно, любите и будьте любимы!

Не Такой Как Все

Конечно- быть любимым

Майя Зырянова

Что б быть любимым, нужно дать эту любовь человеку

Майя Зырянова

А судя по вашему ответу вы не способны давать любовь

Не Такой Как Все

вы чувствуете мою интонацию ?

Ол
Ольга

Быть любимой любимым.

Павел

И ЛЮБИТЬ ОСТАВАЯСЬ ЛЮБИМЫМ ИЛИ ЛЮБИМОЙ...

Елена Сергеевна

самому любить важнее