Ta
Tatyana

Про минусы свои уже отвечали, а давайте расскажем друг другу про свою самую полезную привычку?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

НИКОГДА не даю советов, если не просят!
А после 40-ка еще и если ОЧЕНЬ ХОРОШО не попросят!.. 😉

Ta
Tatyana

Да,видите убрала фамилию,имя уж оставила.))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

И правильно!
Предупрежден, значит защищен!

Ta
Tatyana

Спасибо,кстати именно после ваших слов и задумалась ,а поразмыслив поняла объективность сказанных вами слов.

Ta
Tatyana

🍵

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.."..спеши делать добро " - мой девиз по жизни.....Тут всё - сказано.. ??!!👍 🍷 🍓 ⚓

Ta
Tatyana

Думаю что это скорее не привычка а жизненный принцип

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Танюш.... называй как угодно....смысл - тот же...🌺 🍒 ☺️

Ta
Tatyana

Это здорово если так, а ещё многие люди пишут что сейчас мало добрых людей, по мне их много только разглядеть их надо.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот - именно.....попрятались....

Ta
Tatyana

🙂

Григорий

их две пары: напрягаться, расслабляться и расширяться сужаться😉 без них не жить)))

Сергей Бочков

при всех ситуациях надеяться только на себя и на своих 2-х друзей: руки и голову.

Ta
Tatyana

Ну это не привычка,а скорее жизненный принцип?

Сергей Бочков

можно сказать и так.

Николай Штрак

мне так кажется. может неправ...самая полезная привычка -быть ЧелоВеком ВСЕГДА!

Ta
Tatyana

Но не всегда это удаётся и далеко не всем. А если у вас это получается,то классно

Николай Штрак

научим...Мы - Русы!..а эт такая болезнь, которую ИЗЛЕЧИТЬ НЕЛЬЗЯ!..вон тут рептилоиды чот пытаются нас в рабы записать...РУС МОЖЕТ БЫТЬ РАБОМ? чот как-то не верится...60 лет меня пытались ЗАГНАТЬ в рамки Системы..а я совершенно спокойно отказывался...ну не нравиться мне, што людей заставляют быть рабами...пока ток 64... заказал ещё 900...разрешу здесь проблемы, подумаю, што дальше делать...но существующий бардак разгребу до 28 года....

Ta
Tatyana

А что 900?

Ta
Tatyana

?

Николай Штрак

лет...этот комп достал!...печатает чо хочет, кроме тово, што надо....

Ta
Tatyana

понятно

Mарго Беккер

Моя полезная-это относиться ко ВСЕМУ происходящему, со здоровым пофигизмом!

Галина Золотарева

Никогда не опаздываю! Не вру! Не говорю плохое о людях за глаза!

Николай Костров

Не знаю, хорошо иль плохо, делюсь музыкой ... Привычка ...

Ta
Tatyana

Своей?

Николай Костров

Нет не своей ... признаюсь честно..

Ta
Tatyana

А чьей?

Николай Костров

Музыкой Делюсь, которую слушаю , например -

Ta
Tatyana

Красивая мелодия.🍵

Николай Костров

- гр elo

Ольга Усольцева

Встаю рано..живу по режиму..трачу деньги и время с умом

Феликс Л

Я просыпаюсь в любое заданное заранее время, вот !

Ta
Tatyana

Молодец, похвально

Е)
Екатерина ))

Говорить правду и тщательно следить за собой

Шагарьян Хайретдинов

о! Сам неряшлив, но порядок очень высоко ценю

Ма
Марианна

Хорошее пожелание. Надо будет почитать.

Юрий Дробот

Виктор Шестаков

Проснуться, потянуться, улыбнуться.

Евгений Вахтель

опускать сиденье унитаза и крышку))

Erzhan )))

раздаю деньги всем кого встречу

~E
~ Eva Lansca ~

не знаю даже 🤔🤔🤔

Лариса Черепанова(Павловская)

всегда дома есть покушать

Вл
Владимир.

ЛЮБИ СЕБЯ, ЧИХАЙ НА ВСЕХ...