-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼А вы как думаете? Котик голодный?

Ответы
Характер- Не Подарок

Сегодня приходил мастер из гор-газа( техобслуживание) и самая пухлая моя кошка вышла и сверлила его глазами, пока он плиту проверил, акт составил... - Какая она у Вас толстая!- У меня три. Эта - самая голодная!!! 🖼

Ду
Душа-/-Ввысь

Думаю, что кошатые хорошие манипуляторы, а потом еда в миске остается если уже наелись и больше в усатую муфту не лезет

Zоя

А вы на морду не смотрите, он далеко не худенький один раз не покормите не сдохнет, а жирок сбросит малость надо ему)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нельзя так над животными

Zоя

Ожирение у кота, вот это нельзя!)

Маша

У меня такое печальное каждый день сидит и смотрит)) так я себе верить перестаю)))

Ханни Банни

Не только. Ещё и неглаженый, нецелованый бедный маленький миленький котинька

Александр Гусев

Котики умеют считать хозяев. Первый дал еду. А вот второй нет. Надо просить.🙂

Наталья Попова

А я 5 дней назад свою кошечку похоронила. Умерла от рака. До сих пор плачу.

Ла
Лариса

Не позоже, просто ему хочется улечься на колени и чтобы погладили

Ча
Чака

не вред... просто он всегда научился делать бровки домиком)

Лю
Людмила

Он не голодный. Он просто более убедительный...☺️

М(
Милочка (*)

Был бы голоден - давно бы висел на шее у хозяина)

Елена Щупак

У него ожирение. Его точно кормить не надо.

С Э М

Судя по размерам он голодом не страдает)

Майя Зырянова

может не голодный,никто не играет

Лю
Людмила

Значит не доел, надо покормить😊

Ми
Милена

Пожрет,посрет и опять голодный!

Qqqq Qqqqq

судя по коту ему надо похудеть

Ир
Ирина

Так они вечно голодные.))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Этот особо прикольный

Ир
Ирина

Да. Такой грустный.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так жрать хочет

Ир
Ирина

Нуу, судя по его комплекции, он не голодает.))

Борис Алиев

А может он ласки просит?

Фи
Фигаро

не выглядит он голодным