Ан
Анжелика

Принесите мне самое дорогое вино. Я хочу выпить за здоровьe одного дешёвого человека …

Ответы
Виктор Странник

Лика! Вы великолепны! Место очень похоже на зимний берег Волги. Дорогое вино потому и дорогое, что оно хорошее. Его надо пить и наслаждаться им в хорошей компании. За дешевого человека обычно пьют дешевый самогон.

Валерий Шаманов

Это философия. Пить дорогое вино за здоровье дешёвого человека не стоит. О нём вообще не стоит вспоминать. Ну и,когда пьёшь за чужое здоровье. теряешь своё. Об этом не надо забывать.

Александр Бавыкин

Думаю, лучше взять просто нормальный коньячок и в процессе поразмыслить: стоит ли он того, чтобы за него что либо употреблять. Думаю эффект будет гораздо гораздее.

Сергей Волков

За здоровье не пьют, за здоровье молятся, за счастье не пьют за счастье борются, за любовь не пьют ею занимаются , а пьют за мечты пусть они сбываются.

Сергей Волков

За здоровье не пьют, за здоровье молятся, за счастье не пьют за счастье борятся, за любовь не пьют ею занимаются , а пьют за мечты пусть они сбываются.

Сергей Волков

За здоровье не пьют, за здоровье молятся, за счастье не пьют за счастье борятся, за любовь не пьют ею занимаются , а пьют за мечты пусть они сбываются.

Сергей Волков

За здоровье не пьют, за здоровье молятся, за счастье не пьют за счастье борятся, за любовь не пьют ею занимаются , а пьют за мечты пусть они сбываются

Константин Иванов

Ну пусть вам этот дешёвый человек и приносит Вам дорогое вино,при чем тут мы,все не имеющие к Вам отношения

Ан
Анжелика

Лично Вы абсолютно не при чем …

Алекcандр Никулин

Я Вам принесу самое дорогое вино!!!Предлагаю его выпить вместе с Вами,чем пить за "дешёвого" человека...

Ан
Анжелика

Ок

Алекcандр Никулин

Спасибо,что не отказали!!!Осталось только договориться где и когда)

Ан
Анжелика

Здесь и сейчас

Алекcандр Никулин

Как скажите)

Александр Григорьев

Людей сближают три вещи - общая идея, общий враг, и тоска по хорошему сексу...
😂😂😂

Константин Хомицкий

Совершенно великолепный тост.И посмотреть на этого чела выразительно.

Haybatullo Shodiev

Мы и без дорогого вина желаем всего наилучшего какому-нибудь дорогому

Евгений Рыбаков

Я бы тоже не отказался от дорогого вина, а повод всегда найти можно

Станислав Носов

Это кто же такой СЧАСТЛИВЧИК .......😖😜👎

Ан
Анжелика

Был такой(

Слава Макурин

вас обидел этот человек? часто причину надо искать в себе...

Валерий Поваляев

Уже несу, приходи в гости выпьем, помянём твоего бывшего!

Роман Ерёмин

люди... не могут быть дешевыми...!!! в каждом ..что-то есть!!

Ан
Анжелика

Поверь… могут

Михаил Елизаров

😜стоит ли метать жемчуг перед свиньями?

Игорь Бондаренко

Дорогое вино, за дешового человека я уже выпил и забыл

Ан
Анжелика

Вот и я выпью и забуду.

Игорь Бондаренко

А, ещо лучше найди занятие получше выпивки

Ан
Анжелика

Мы с Вами говорим о разных вещах

Кирилл Самохин

Ээто как??? Уже вино стало дороже человеческой жизни???