Вя
Вячеслав

Я все время пытался понять, какую жизнь я хотел бы вести, чем я на самом деле хочу заниматься, где находиться, как проводить время, что в моем мире на самом деле важнее всего? Олеся внесла в мою жизнь ясность и определённость, если хотите – ответственность. (?)

Ответы
M7
M7603

Здравствуйте Вячеслав Иванов . Есть желание получить ОТВЕТЫ - на любые вопросы ? ? ? Обращяйтесь к Богу Иисусу Хресту - ОН ответит вам наЛЮБОЙ вопрос.

Варзаева(Баранова) Елена

Вообще то Ответственность заносится с детства,но не у всех она просыпается!!!???

Вя
Вячеслав

У каждого своё детство. У меня несколько иное чем у кого то из других.

Татьяна Савенко

Рада за Вас ,Вячеслав!