Эва

,, Сын ,, уругвайской Милонги и внук ,, Хабанеры,, . Период с 1930 - 1950гг несмотря на ,, Великую депрессию ,, стали его Золотым веком. Возрождение началось в 1983г после открытия в Нью-Йорке шоу принесшее танцу новую волну популярности. Он как совокупность музыки , танца , поэзии и самобытных традиций - внесен в список нематериального наследия человечества . Это ....... ?

Ответы
О-Ля-Ля

Сразу перед глазами тасовщица в красном платье и коррида,мне аргентинское нравится,а Вам?

Эва

Обожаю танго . Столько эротической экспрэсии не один танец не даёт , но коррида это другой танец , надо поставить вопрос ))

Николай Скороходов

...играл по нотам на гитаре Хабанеру . и нре знал .что это популярный танец..

Эва

Хабанера шикарный ,экспресивный ,тонкий танец давший толчок созданию и развитию многих бальных танцев))

Николай Скороходов

мелодия красивая... но никто не знал , что это популярный танец...

Эва

Я спрашиваю не о ней )) НО сегодня население деревушки , где проводится международный фестиваль , во время его проведения увеличивается в сотни раз , приезжают любители Хабанеры со всего мира .

Владимир

вот спросите себя,за каким хреном,нам нужны уругвайцы?

Николай Сидоров

Никуда не смотрю..либо танго или фокстрот

Эва

И какой же?

Эва

Ну конечно , респект!!!

Эва

👌

Vladimir Rakivnenko

Боюсь "ляпнуть"... Зашугали меня... )))

Эва

)))))))) да ты что, кто ?

Эва

Вовочка я белая и пушистая аки первый снег ))

Vladimir Rakivnenko

Всю неделю - валил, сейчас потеплело ненадолго... )))

Эва

Всю неделю снег шел ????? Клас.

Эва

))

Эва

👋

Геннадий Витальевич Чичеров

Кроме танго ничего не подходит...

Эва

👍 Респект

Эва

))

Лева Правая

И не знаю. И вы не просвещаете

Эва

Так поищи ответ в инете или почитай ответы.

Лева Правая

Вамжалкоинаписать? Вы уже2 раз жадничаете. Мне становится сушно

Эва

ТАНГО

Лева Правая

Благодарю))

Эва

👋

Antitролль. Игорь

хрень полнейшая...мадам....

Antitролль. Игорь

🤣🤣🤣ага...повелась?...пардон....повелИСЬ...🙄🤭😉

Эва

)))))))) просто поняла ,кто скрывается под маской . А вопрос я вскоре поставлю.

Antitролль. Игорь

Икто же под личиною шутовской?....

Эва

Тролль , которому скучно))👋

Antitролль. Игорь

не...просто время "убиваю" на работе...заодно и практикуюсь....

Виталий Тихий

Пиздец как интересно!...

Эва

))))))))))))))))))))) И шо?

Виталий Тихий

Сорррррррррри! Так я воспринимаю........

Эва

Вау !!!

Эва

В новой интэрпритации

Эва

Ок

Эва

Нехочу

Эва

👋

Серьёзный Такой ...

- бред , а кто это вааще ?

Yuri Kozhevatov

Да танго и не умирало!

Эва

👍

Людмила

помешанная на танцах

Виктор Шумилов

Ломбарда может быть

Виктор Шумилов

врут значит

Эва

Виктор это танго или как говорят еще , вертикальное исполнение горизонтальных желаний - ТАНЕЦ СТРАСТИ . )))

Виктор Шумилов

А как у вас со страстью?

Эва

)))))))))))))))))))))))) Стоит рядом уже много лет.

Виктор Шумилов

Это прекрасно

Дмитрий Кузнецов

Пляска мумбу-юмбу...

Андрей Берзенин

Наверно, танго...

Эва

👍

Эва

Да , молодец .

Андрей Берзенин

Просто по логике больше нечему

Эва

Ок ))

Николай Верниковский

танго конечно...

Эва

Благодарю 👍🌷

Екатерина

))))

Эва

))

Александр Новоявленский

Фокстрот????

Эва

Нет

Эва

Ну конечно !!!

На
Наблюдатель

лезгинка!!

Евгений Иванов

Пасадобль?

Эва

Нет

Эва

Нет

Эва

Блин я запуталась , через вопрос назад ты его называл .В общем разберёшься .....Мммм .....вертикальное исполнение горизонтальных желаний . )))))))))))))))

Эва

Ну конечно ))

Евгений Иванов

Фильм есть хороший. "Танго... Танго... Танго".

Эва

Ок

Владимир Шеменёв

Чарльстон?

Эва

Нет

Эва

Вот и я спрашиваю ))))))

Эва

Точно, не сомневайся ))

Эва

Ну конечно !!! Именно танго внесено в список нематериального наследия человечества .))

Эва

))