Эва

,, Сын ,, уругвайской Милонги и внук ,, Хабанеры,, . Период с 1930 - 1950гг несмотря на ,, Великую депрессию ,, стали его Золотым веком. Возрождение началось в 1983г после открытия в Нью-Йорке шоу принесшее танцу новую волну популярности. Он как совокупность музыки , танца , поэзии и самобытных традиций - внесен в список нематериального наследия человечества . Это ....... ?

Ответы
О-Ля-Ля

Сразу перед глазами тасовщица в красном платье и коррида,мне аргентинское нравится,а Вам?

Эва

Обожаю танго . Столько эротической экспрэсии не один танец не даёт , но коррида это другой танец , надо поставить вопрос ))

Николай Скороходов

...играл по нотам на гитаре Хабанеру . и нре знал .что это популярный танец..

Эва

Хабанера шикарный ,экспресивный ,тонкий танец давший толчок созданию и развитию многих бальных танцев))

Николай Скороходов

мелодия красивая... но никто не знал , что это популярный танец...

Эва

Я спрашиваю не о ней )) НО сегодня население деревушки , где проводится международный фестиваль , во время его проведения увеличивается в сотни раз , приезжают любители Хабанеры со всего мира .

Владимир

вот спросите себя,за каким хреном,нам нужны уругвайцы?

Николай Сидоров

Никуда не смотрю..либо танго или фокстрот

Эва

И какой же?

Николай Сидоров

Танго!

Эва

Ну конечно , респект!!!

Николай Сидоров

Ты смотри...в точку!

Эва

👌

Vladimir Rakivnenko

Боюсь "ляпнуть"... Зашугали меня... )))

Эва

Всю неделю снег шел ????? Клас.

Vladimir Rakivnenko

КласС... ))

Эва

))

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Эва

👋

Геннадий Витальевич Чичеров

Кроме танго ничего не подходит...

Эва

👍 Респект

Эва

))

Лева Правая

И не знаю. И вы не просвещаете

Эва

Так поищи ответ в инете или почитай ответы.

Лева Правая

Вамжалкоинаписать? Вы уже2 раз жадничаете. Мне становится сушно

Эва

ТАНГО

Лева Правая

Благодарю))

Эва

👋

Antitролль. Игорь

хрень полнейшая...мадам....

Antitролль. Игорь

🤣🤣🤣ага...повелась?...пардон....повелИСЬ...🙄🤭😉

Эва

)))))))) просто поняла ,кто скрывается под маской . А вопрос я вскоре поставлю.

Antitролль. Игорь

Икто же под личиною шутовской?....

Эва

Тролль , которому скучно))👋

Antitролль. Игорь

не...просто время "убиваю" на работе...заодно и практикуюсь....

Виталий Тихий

Пиздец как интересно!...

Виталий Тихий

Мило. Давай смайлики.

Эва

Нехочу

Виталий Тихий

Неужели? Как без них?

Эва

👋

Виталий Тихий

Давай всё тело по частям.

Серьёзный Такой ...

- бред , а кто это вааще ?

Yuri Kozhevatov

Да танго и не умирало!

Эва

👍

Людмила

помешанная на танцах

Виктор Шумилов

Ломбарда может быть

Виктор Шумилов

врут значит

Эва

Виктор это танго или как говорят еще , вертикальное исполнение горизонтальных желаний - ТАНЕЦ СТРАСТИ . )))

Виктор Шумилов

А как у вас со страстью?

Эва

)))))))))))))))))))))))) Стоит рядом уже много лет.

Виктор Шумилов

Это прекрасно

Дмитрий Кузнецов

Пляска мумбу-юмбу...

Андрей Берзенин

Наверно, танго...

Эва

👍

Андрей Берзенин

Угадал?

Эва

Да , молодец .

Андрей Берзенин

Просто по логике больше нечему

Эва

Ок ))

Николай Верниковский

танго конечно...

Эва

👍

Эва

благодарю

Эва

Благодарю 👍🌷

Екатерина

))))

Эва

))

Александр Новоявленский

Фокстрот????

Эва

Нет

Эва

Ну конечно !!!

На
Наблюдатель

лезгинка!!

Владимир Шеменёв

Чарльстон?

Эва

Точно, не сомневайся ))

Владимир Шеменёв

ну неужели танго?

Эва

Ну конечно !!! Именно танго внесено в список нематериального наследия человечества .))

Эва

))

Евгений Иванов

Пасадобль?

Эва

Блин я запуталась , через вопрос назад ты его называл .В общем разберёшься .....Мммм .....вертикальное исполнение горизонтальных желаний . )))))))))))))))

Евгений Иванов

Танго?

Эва

Ну конечно ))

Евгений Иванов

Фильм есть хороший. "Танго... Танго... Танго".

Эва

Ок