Ир
Ирина

ПОЧЕМУ В ЖИЗНИ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ? ЧТО В ЧУЖОМ ОГОРОДЕ СЛАЩЕ...

Ответы
Палыч Своеобразный

А по тому-что "в своём огороде" уже произошли "мутации" и "изменения" не в "лучшую" сторону))) и не бойтесь "чужих" огородов.... главное местнуму "агроному" не мешать...

Александр Чубиков

Запретный плод сладок.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Владимир Стешко

сынок! просыпайся! нам пора ехать на дачу копать картошку! - папа! но ведь у нас на даче нет картошки! - да! нет! но это не значит, что нам не нужна картошка!

Vik I Am

Потому что не обрасло рутинной. Но, если приблизиться.. Тоже самое.. Может, даже хуже.. Редко, исключения.

Эркинжон Саттаров

бог наделяет уделом не мы выбераем где нам жить это предписанно судьбе нашей Всевышним

Имею Я

Вообще то вопрос президенту почему помогает чужим чем своим. Также наверно он думает

Карлыгаш Карлыгаш

Чтобы был свой огород слаще нужно приуспевать во всем... а чужой счастья не принесёт!

Ир
Ирина

я не лезу в чужой сад! а в мой всегда наровят попасть, зачем ? дать больше чем есть никто не может, а насрать запросто...

Карлыгаш Карлыгаш

Если Вы тот кто лезит к Вам в огород... не открывай свое сердце и душу! Заблуждайте людей и они сами уйдут из Вашего огорда)

Ир
Ирина

😊 да пожалуй! все дело в моей доверчивости к людям!

Карлыгаш Карлыгаш

Люди не ценят доверие, уважение и то когда их поддерживают!

Карлыгаш Карлыгаш

Нужно защитить свой огород, чтобы камень не упал. А если упадёт то не так больно...

Дон Трамп

В наше время люди перестали красиво шутить… всё больше грязь и пошлость излагают.

Николай Пухов

Не только, ибо чужая еда вкусней, чужая женщина желанней... Такова наша психология.

Чио-Чио-Сан

Вот вот, потому мы в детстве лазили по чужим садам, за яблоками-грушами

Анатолий

А кое-кто и будучи взрослым , не прочь в "чужой огород" слазить...

Владимир Герасимович

Мне наоборот, я подолгу ни где находиться не могу сразу домой тянет

Santey

Сам не знаю, всегда на чужом огороде тырил клубнику и яблоки)

А*
Ага**** *****************

Так было и так будет. ......такова испорченная натура человека

Михаил Иванов

еСЛИ ПОСТАРАТЬСЯ ОЧЕНЬ, ТО И В ТВОЕМ ОГОРОДЕ БУДЕТ СЛАЩЕ!

Ир
Ирина

)))) у меня все сладко! я в общем за жизнь!

Алексей Ильичёв

да ничего там не слаще.. просто адреналина полные штаны

Евгений

Говорят вдалеке трава зеленее.) похоже закон природы)

Игорь Росляков

Чёй то,так получается.На халяву и уксус сладкий.😀

Ирина

Зависть и.....хорошо там-где нас нет....СРАБАТЫВАЕТ....

Сергей Степановский

Это только лишь Ваша иллюзия и Ваше воображение.

Ир
Ирина

да причем тут я то вообще?

:smile_Cat:

В чужом огороде хрен слаще... это от него зависит)