Ги
Гитарист

Тонировка , Ремни безопасности , Десткие кресла , Незаконная видеофиксация , ОСАГО .... Выдумывание все новых и новых штрафов . Беспредел властей , как уничтожить это зло ?

Ответы
Юрий Глухов

Никак, сейчас что нибудь ещё скоро придумают, например: Чтоб велосипеды ездили с вкл. фарой и чтоб поворотники были и номера, а потом чтоб у каждого пешехода на спине гос. номер был!!! Маразм!!!

Дима)

Зло уничтожить нельзя, до времени, которого ни кто не знает, но можно держаться от него, как можно дальше. Ведь оно по всюду, даже внутри нас, но надо с ним бороться и противостоять ему.

Лера Курашова

Это все тупо высасывание денег. Кресла и ремни, я считаю, это личное дело каждого. А как это уничтожить - вопрос всероссийского масштаба - кто-то не может, а кто-то не хочет.

Оксана Новокрещенова

не нарушайте и усе)) тонировка вообще мешает)) при повороте налево через тонированное стекло машины напротив, ни чего не видно. Чего прячетесь страшные такие, что ль?

Nklife

давай жги про репку?)

Оксана Новокрещенова

я по заказу не жгу))

Nklife

Оксана, ты и так огонь! Так что от твоего образа становится жалко)

Оксана Новокрещенова

Жарко наверное))) 😄

Nklife

промахнулся по клавиатуре)

Юрий Горбачёв

пользоваться исключительно ПДД. Все остальные нововведения к водителям не должны относиться до их введения и легализации в правилах, как основном документе.

Люблю Linux

с первыми тремя пунктами я согласен- за них надо драть по полной. Незаконная видеофиксация? что это? с осаго надо разбираться...

Ги
Гитарист

Скрытые видеокамеры . Насчет тонировки спорный вопрос , если едешь в очках - как в тонировке , за это щтраф не платишь ? Насчет ремней - дело добровольное , водитель сам знает когда надо пристегиваться а когда нет , да и подушки зачем придуманы ..

Алекс Белый

никак. это всемирная паутина. экономическая война и война могли бы разрушить эту сетку беспридела.

Евгений Лавровский Женат

Это неотъемлемое желание нашей власти забрать в свои карманы все материальные ценности России

Ясмина

ремни и дет кресла для безопасности нас самих и оно обязательно должно быть по моему мнению...

Ги
Гитарист

доброволное должно быть .

Виктор Кольченко

рвануть думу во время заседания и по кремлю ракетой а новых правителей выбирать по честному

Виктор Кольченко

по другому грязь с верхушки не стряхнуть

Ги
Гитарист

Вобще бы создать противодейтсвующую силу , неофициальную . В нэте был бы опрос, например , кто придумал штраф за тонировку - наказать его , и вот в ютубе этого урода наказывают . Финаннсирование добровольное на различные вебмани и т.д , ну что то такое должно и может быть ...

Виктор Кольченко

читал фантастический рассказ там на одной планете все чинуши ходили в спец ошейниках и по куску пластита на нем с детонатором а в городе будки типа телефонных и справочники с кодом каждого и вот какой нибудь урод закон толкнул против народа а народу не понравилось любой заходит в будку и соответствующий код набирает у урода башку на сто метров относит еси наших в такое одеть то они уже не смогут не думать о народе...

Ги
Гитарист

Класс , мысли сходятся ) а че за книжка не помнишь ?

Виктор Кольченко

нет не помню давно читал...но еси вспомню скину автора и название

Ги
Гитарист

ок )

Елена Ташева

для кого то это зло, а для кого то повышение зарплаты. Вывод-уничтожению не подлежит

Lady Ola

найди страну не с такими правилами - Индия например- и как там на дорогах?

**
***евгений ***

какое зло??? сколько людей особенно детей погибают??? Мозги включите свои

Ги
Гитарист

от ремней переломов знаете сколько ? Мозги включите . Это добровольное дело , не должно государстов диктовать что надо а что нет

**
***евгений ***

а кто должен?

Володя Божко

Найди другое государство, где нет таких законов и таких властей.

Татьяна Родионова

Этот беспредел зовется государственная деятельность ...........

Дана Рязанцева

а чем вам детские кресла не угодили, многих детей они спасли

Дана Рязанцева

мотоцикл изначально- игра с риском для жизни! там ремни не помогут, иногда приедешь на вызов и думаешь, зачем шлем надел, мозгов всё равно там нет, раз летаешь по городу на байке.

Ги
Гитарист

А в машине есть подушки безопасности , зачем ремни ?

Дана Рязанцева

во-первых не в каждой машине они есть, при ударе сзади и с боку у вас будет целая голова и позвоночник

Ги
Гитарист

От ремней то ? )

Дана Рязанцева

посмотрите краш-тесты, почитайте проф.сайты о технике безопасности и т.п.пристёгивайтесь, и не нарушайте скоростной режим.Мой первый муж был бы жив, если пристегнулся бы, машина перевернулась, его пассажир жив здоров-был пристёгнут

Александра Ковалёва

Никак...Ходить пешком, и ездить общественным транспортом.

Нина Бродовская

Зло это их кусок.. их премии.. Само зло нельзя уничтожить...

Анна Лекарь

Разве это зло? Вот пьяный на встречке 200 км/ ч это зло

Am
Amirov41

Это всё техника безопастности она написана кровью.