Солнечная Сторона Тени

Вследствие склонности к филосовским обобщениям, я иногда рассуждаю абстрактно)) В формировании моего жизненного опыта принимало участие множество людей, поэтому я никого конкретно не имею в виду. Нескрываемая же ирония в моих высказываниях, наряду с привычкою вечно острить по поводу и без, выдает мою склонность к выдумыванию парадоксов, от которых невольно за версту несет насмешкой,... Когда спрашивают: "Ты понял(а) Татьяну?" - бывает, что уместно ответить: "Скорее раскусил(а). Словечка в простоте не скажет, все словами играет, иногда и вовсе потеряв собеседника в воображаемой аудитории." Вот так, посмеиваясь, я иногда поглядываю на себя любимую со стороны.)) А как вы видите себя со стороны?))

–1
Ответы
Сп
Спокойная

анекдот:
- Маша, ты Энгельса читала?
- Читала,
- А Маркса читала?
- Читала,
- А Ленина читала?
- Читала,
- Да ты ж моя кокэточка... в койку, мля

Сп
Спокойная

найдешь, скинь ссылку

Сп
Спокойная

🤗 не отвечай, ответишь, как найдешь

Михаил Антонов

Давай по философски, Бога вериш? И зачем меня мной со стороны видеть??

Солнечная Сторона Тени

Я атеистка)

Михаил Антонов

Зачем монолог такой?

Игорь Кузнецов

Похоже на патологическую лживость. Я стараюсь шутить по доброму.

Солнечная Сторона Тени

А это тут при чем?))

Al
Ali

смотрю через калейдоскоп судьбы … а , там одни вопросы ….

Солнечная Сторона Тени

...и нет на них ответов)))

Надежда Тихонова

Ничего особенного...мир вполне мог бы обойтись и без меня.

А Не Скажу

хмм ...мне понравился текст ..забавненько

Ви
Виктор

Очень много написано. Читать неохота.

Солнечная Сторона Тени

У нас ведь тут как по Гоголю: редкая птица долетит ...до середины... не самого сложного текста) Не мудрёно) Врождённая нераспрложенность к продуктивному, мало- мальски продолжительному чтению - харакрактерная особенность местной фауны) Этому собранию достопримечательностей , даже сказка про Колобка покажется слишком затянутой))....чей читательский абонемент истек ещё в школьные годы, чье знание алфавита распространяется не дальше прочтения вывесок над магазинами..)

Ви
Виктор

Опять разразилась какой-то бестолковой писаниной. Отправлю, пожалуй, тебя в ЧС.

Nikola Mahkov

-ой-кошмар!-лысый толстый беззубый!--

Шагарьян Хайретдинов

А вы мои глаза, милые собеседницы

So
Sonam

🖼как то так временами

Михаил Гехт

Горячие арабки с китайскими автоматами? Причём, судя по автоматчику на крыше джипа, это какие-то волнения

Валерий Киселев

Похоже на мой характер.

Alex Nobody

Одним словом-ХИЩНИК!

Солнечная Сторона Тени

Можно и без них остаться вовсе))

Alex Nobody

А я об чём.

Alex Nobody

😁

Мистер Эх

Здравствуй сторона!

Солнечная Сторона Тени

Привет, Мистер!))

Мистер Эх

О ! Привет!

Константин Лисицын

Трещите много.

Звезда Очей Твоих

Адекватно

Ахим Ноел

не вижу

На
Наблюдатель

🤫