Бастиан

🖼Дядя бредит!?

Ответы
Эв
Эвелина

А почему он миллионер и за какой х ..хрен

Бастиан

Потому, что ему разрешили воровать.

Эв
Эвелина

Всему бывшему политбюро ,а теперь Госдума всегда разрешали воровать,обманывать и использовать людской труд и знания ,но. ...бесплатно и безнаказанно. ...богатейшая страна ,а люди нищие и только горстка особо наглых существует)))))....,они думают ,что живут ,да ничего подобного они существуют ,живут там,за бугром. . там живут и они туда рвутся ,но пускают единицы ,.....

Ро
Розмари

Цинизм, вот И все

Бастиан

Цинизм их всё. А народ хватает.

Ро
Розмари

Значит,вопрос к народу .

Бастиан

Да

Гармония Россия

Бастиан уже близок к получению медали(или ордена) "Борьба за все хорошего против всего плохого не выдвигаясь за пределы собственного дивана " 🤣

Наталья Львова

Ты тут бредишь

Бастиан

Бредить ваш удел.

Наталья Львова

Скучно с тобой общаться, драйва нет, остроты. Обиженка

Бастиан

Взаимно.

Бастиан

Нет. Отвечаю! Здесь так принято.

Наталья Львова

Ну так отвечай как то поинтереснее, а то как заезженная пластинка

Бастиан

Как хочу, так и отвечаю.

Бастиан

Хорошо

Яна Ратушна

Это точно.

Бастиан

Да.

Гефест Bear

Да