Фи
Фигаро

смотрю тут по тв--серьёзные дяди в дорогих костюмах решают, разрешить ли стрелять по Москве..а мне вот интересно..у них дома всё защищено от разных мавиков -шмавиков? нпз..хим производства..склады разные..а то мало ли дети балуются, запустят дрон..а?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

Меня вообще бесит, что в России это на полном серьезе обсуждают и как терпилы сидят и гадают, разрешат не разрешат. Да вы уж проявите характер, ударьте уж по центрам принятия решений, если у вас яйца есть

Alisa Warshavsky

Если бомбят Киев, то почему не разбомбить Москву?! Чего стесняться? Сколько городов уже стерли с земли?! Стоит подумать о взаимности!!! А то бараны в стойле забыли про бумеранг....

Olena Mykolayivna :)

а почему и нет?! по Харькову каждый день бомбы (КАБы) запускают, вчера прямое попадание в жилой дом, Сумщина... ее просто русьнявые бомбы стирают, то почему же по Москве нельзя?!)))

Фи
Фигаро

почему тогда по лондону нельзя? раз лезут

Olena Mykolayivna :)

лезет исключительно россия, так что, букетик и вам в домик, такой, чтобы получили "удовольствие" и испытали на себе то, что испывает Харьков, люди из города которого с кем вы здесь мило общаетесь, двуликий человечек.

Фи
Фигаро

это ваше мнение..у меня другое...

Olena Mykolayivna :)

да будет так, как я сказала, а я просто так не говорю.

Фи
Фигаро

)) а вы смешная...

Olena Mykolayivna :)

смеется тот, кто смеется последний (русЬкая поговорка).

Фи
Фигаро

посмотрим...

Ла
Лариса

Дяди уже решили. А ответные дяди теперь решают можно ли к этим нехорошим запустить яо. В общем, из-за этих дядь всем нам будет пиздец. Даже запикивать маты не хочется.

Фи
Фигаро

совершенно с вами согласен...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

После подрыва Северного потока в США сгорело много заводов по производству сжиженного газа и кроме того, русские подлодки рядом находятся всегда

Фи
Фигаро

мне кажется этого мало..

А Не Скажу

пора бы и рашке задуматься ..сколько можно стрелять по чужим деткам ..и старикам

Фи
Фигаро

мне кажется вы не любите страну где родились...

N’
N’djaména

Почему? Я люблю и обожаю россию, у нас природа ещё не везде загажена, есть красивые ландшафты и пейзажи, природа живописная ещё встречается пока что..

Фи
Фигаро

страна это еще и люди...много людей..похожих на вас...

N’
N’djaména

На меня мало похожих😁

Фи
Фигаро

и это хорошо..столько уродов было бы невыносимо..

Максим Jw

Слышь ты, словоблуд, ты с какой целью пишешь эту чушь и удаляешь мои ответы?

Фи
Фигаро

ха ха ха...

Се
Сергей

Чёт мой ответ не грузится. - Или "Новичком" всё обмажут, ответил я.

Фи
Фигаро

новичком нельзя...конвенци бля..

Се
Сергей

Так мы никому не скажем.🤣

Фи
Фигаро

это не по пацански..

Се
Сергей

А с волками жить, по волчьи выть. За их деньги, любые их капризы.

Фи
Фигаро

о неееет...если вокруг пидоры..не стоит таким становиться

Маша

Не смотрела. Но дядям бы в штаны такой дрон. Зашевелились бы

Фи
Фигаро

👍😀

Маша

😞

Ли
Лия

они затеяли эту войну и им корректировать ее продление

Фи
Фигаро

в эти игры можно играть вдвоем..

Ли
Лия

вот они и играют: США с Англией

Фи
Фигаро

неплохо бы это как то изменить..

Ли
Лия

парни с Украины поломали их планы, теперь у них и болит голова

Фи
Фигаро

парни с украины просто наняты за деньги..

Ли
Лия

да нечем им платить. Зеля сучий сын хотел просто перестрелять их как цыплят и отдать территорию, даже закон о продаже земли со своей сворой принял. Только не учел он одного, что украинцы свою землю любят больше чем жизнь свою. И принудили этого хама бегать и требовать оружие для ее защиты. А русским надо было бы отказаться идти в Украину и не было бы этой бойни, но уж слишком вы путина боитесь. Это плохо.

Фи
Фигаро

такие невинные украинцы..а помните еще до крыма..в 13ом? кто не скаче тот москаль

Сергей Кравцов

По ходу дяди либо нанюхались чего-то, либо 🥃 виски 🥃

Владимир Кержаков

Выбросьте телевизор в окно от греха подальше.

Владимир Кержаков

Да, взял грех на душу, прочитал Ваш вопрос.

Фи
Фигаро

гореть вам в аду...

Владимир Кержаков

Ад пуст, они все здесь среди нас.

Фи
Фигаро

к доктору сходи...

Владимир Кержаков

К Шекспиру?

Звезда Очей Твоих

😁 а они смелы до чрезвычайности очевидно

Фи
Фигаро

вот и мне показалось..смелые сверх меры

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не пуганы пока

Фи
Фигаро

👍

Светлана Ли

Они устали слушать про красные линии

Фи
Фигаро

конечно....либералов разных на иностранных грантах развелось

Ла
Лариса

🖼

Фи
Фигаро

и что вы предлагаете?

Светлана Ли

Кому и что я могу предложить? Все идёт по заранее написанному сценарию.

Ро
Роман

в Беларуссии запретили дроны , но полякам пофигу ....

Александр Смелов

По Москве уже давно дроны прилетают

Фи
Фигаро

а речь о ракетах..с полутонной бч..

Александр Смелов

я понимаю... то, что дяди задумались - уже хорошо. Не все дяди думают перед тем, как что то сделать

Фи
Фигаро

плохо что они вообще об этом думают..страх потеряли..

Александр Смелов

потеряли бы страх, то не думали бы... и дело скорее не в страхе, а в чем то другом... более высоком в морально-этическом плане.

Ти
Тина

Так они безмозглые,что им пугаться

Фи
Фигаро

😳

Лариса

У вас ещё сохранился телевизор? 🤦

Фи
Фигаро

о дааа..огромный с 4к

Лариса

Я выкинула телевизор лет 25 назад. Неактуален.

Фи
Фигаро

та ради бога..теперь пялитесь в маленький монитор?

Лариса

Мне некогда "пялиться". Не считайте всех подобными вам. Есть люди и с мозгами.

Фи
Фигаро

вы сидите тут в ожидании восхищения вашим умом..полным ненависти к людям..

Лариса

Зачем мне восхищение идиотов?

Фи
Фигаро

да кто вас знает..

Марат

А ещё Петров и Баширов в отпуске.

Фи
Фигаро

пора возвращаться..

Св
Светлана_Светлана

Да у них уже горит то тут то там

Фи
Фигаро

видимо не достаточно...

Св
Светлана_Светлана

Согласна

Татьяна Тышкевич

Так уже стреляют. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Вам просто не все рассказывают. Нпз, заводы, энергосистемы.... Горят. 🤷‍♀️. Ваши умудряются так сбивать дроны, что осколки падают на жилые дома. И это факт. 🤷‍♀️

Фи
Фигаро

та вроде у каждого есть интернет..и у меня он не хуже вашего..

Татьяна Тышкевич

Так промониторьте инфу. В наше время, это не проблема. Только там тоже надо отсеивать зерна от плевел. Анализировать инфу из нескольких источников. 🤷‍♀️

Фи
Фигаро

та всё я знаю...

Татьяна Тышкевич

Умничка. ☕