Юм
Юмма

Есть две группы людей:яд и лекарство.Одни травят,другие лечат...

Ответы
Евгений Понизовский

Очень интересная мысль! Да, действительно вы правы, иногда эти люди очень близки нам, мы с ними живём многие годы и при этом слышим от окружающих что выглядим не с лучшей стороны. А есть мимолётные, и с виду неприметные, при встрече с которыми буквально за короткое время мы расцветаем, забываем о своих болячках, и становимся счастливее. Определить подобное можно только имея обострённые чувства, но при всём, при этом понимать - яд тоже может быть лекарством.

Ve
Vera

Красиво

Евгений Понизовский

Добрый вечер Вера!

Ve
Vera

И вам,Евгений!

Юм
Юмма

Да Евгений

Владимир Тарасов

А вы не замечали, что лечат так, что быстрей сильнодействующего яда хлопнуть и быстрей уйти в мир иной, чем мучаться от таких лекарей все знающих. Я коствено сказал к вашей теме и чуточку прямолинейно.не в обиду

Луиза Широкова

Яд и лекарство по сути одно и то же. Дозировать нужно правильно.

Светлана Падеус

А есть в которых и то, и другое намешано. Поди - разберись

Юм
Юмма

И так бывает.С одними яд,с другими лекарство

Геннадий Терещенко

Есть третья' сосуд который разбивают после выпитого:-)

Света Ивашко

Яд тоже может быть лекарством,как и лекарство ядом

Наталья Тюленева

А есть третья группа? Для профилактики?????

Иван Колганов

Спец отряд быстрого реагирования на симптомы хандры у человечества!

Наталья Тюленева

Вот вот .....

Лариса Кобзева

есть еще и те кто принимает такие услуги

Нина Кузьмина

И есть тПропуститье, которым все пофиг.

Юрий Астахов

яд в малых дозах - тоже лекарство

Марат

В малых дозах яд тоже лекарство.

Юм
Юмма

Вам и запрещать?

Марат

Блюдю когда написано.

Юм
Юмма

де?

Марат

Там.

Юм
Юмма

А

Во
Водяной

Главное, чтобы не было цианита!

Ви
Виктор

и иногда они меняются местами

Ви
Вика

Я-за тех,кто травят анекдоты))

Елена Смирнова

Есть третьи: отравят и лечат

Юм
Юмма

Да

Сергей Кашалиев

Есть еще плацебо! - Никакой!

Валерий Митюшкин

в обществе не без этого

Владимир Владимирович

И оба медики , или как?

Юм
Юмма

Не,дело не совсем в жтом

Владимир Владимирович

Разочарований много

Юм
Юмма

О,а как без этого

Владимир Владимирович

Принимая яд в мелкой дозе и увеличивая постепенно эту дозу , просто привыкаешь к яду . Как и вирус постепенно адаптируется к лекарству

Юм
Юмма

Я о людях

Женя Ангелов

слово лечит и калечит

Юм
Юмма

Не только

Светлая

и так и так умею)

Юм
Юмма

Понамешано в нас