Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть ли у человека потребность в любви от колыбели до смерти ??

Ответы · страница 8
Бекен Курмантаев

да

Бекен Курмантаев

да, именно в жизни, человек создан всевешным для жизни

Бекен Курмантаев

значить нечего задавать такие вопросы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Т затухни будиш еще указывать

Бекен Курмантаев

Вы пожалуйста соблюдайте этику

Елена Гребинец

Да

Елена Гребинец

Выражается это так: с рождения ребенок тянется к матери, чтобы получить любовь, потом к обоим родителям. Когда вырастет, ищет пару. И если сложится все хорошо, найдет свою любимую половинку. Если нет, то будет жить без любви, но понимать, что это не правильно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему тогда , в мире войны если понемаем что есть потребность любить , карупция , национализм и т д,

Елена Гребинец

Наверное одно другому не мешает. Тот же коррупционер может любит свою семью. Или тот, кто воююет, на войну сына не пошлет. Люди способны любить, и хотят быть любимыми. Но нет у людей человеколюбия в масштабе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус сказал вазлюби Бога , и возлюби ближнего , по сути принцип человек не любящий ближнего как может любить Бога

Толя Попов

да

Толя Попов

мы.........в душе.....те же.....дети.......до смерти☝️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 1:26,27 создал Бог челавека по сваему образу и подобию

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог дал человеку качества как у него интелект прежде всего и мудрость любовь и т д

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этими вещами человек отлечаетса от от жевотного,

Антон Захватаев

Да

Антон Захватаев

Это должен сам человек ответить , что ищет , может иногда и не понять что то ищет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересен случай , дети умерших радителей в палате бальницы содного края балели и даже умирали

Антон Захватаев

Не знаю что на это сказать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ьрешили проследить , няня помыв палы тесно обьщалась с крайнем малышом , не трудно догадаца почему он был бодрый ...

Valeriy Sonin

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть еще многа качест нужных для полноценой любви

Valeriy Sonin

ну конечно я не отрицаю но не к чему их перечислять

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно темболее есть более главное и зачем обсуждать ?

Valeriy Sonin

да просто всё очень непросто сейчас...

Валерий Жуков

Да

Валерий Жуков

ана не выражается, а чувствуется

Василий Неколаевичь Четвёркин

Любовь касаетса как минимум дваих старон

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есши ксть детки больши , родитеи еще больше

Татьяна К

Да

Татьяна К

С самого рождения человек нуждается в любви ,заботе,ласке,одобрении,внимании

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда карупция из любви , национализм и т д

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо сваю национальность любят больше чем другие , и т д ...

Наталья Д.

Да

Наталья Д.

Душевный дискомфорт , как следствие и физический

Василий Неколаевичь Четвёркин

Детки попавшие в больницу после смерти родителей почемута болели и умирали а с другова края бодрые , не могли понять при оденаковом уходе почему так , проследили , няня помыв полы с крайнеми детишками тесно обьщалась , не трудно догадаца какие это детки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это дети а что можно сказать о взрослых , например донбас или армения где любовь у них?

Юрий Алейников

да

Юрий Алейников

человек ищет счастья, это естественно, но не знает где оно

Василий Неколаевичь Четвёркин

С этим легче если канечьно есть факты доверия к фбиблии как к слову Бога

Света Веселеля

да

Света Веселеля

у кого в чем, кто любовь дарит, кто забирает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Детки попавшие в больницу после смерти родителей , содержание оденаковое а с одной стороны балею и даже умирают

Валентина Валентина

Да

Валентина Валентина

Когда есть потребность о ком то заботиться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Малыши попавшие в бальницу из за умерших радителей , заметили что в полате с одного края детки постоянно балеют и даже умирают , ришили проследить , няня помыв палы преслонившись к сихтеночьке обшалась с малышом и на этом месте малыши были бодрые

Свет - Мария Стрижевская

ДА

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ОПИШЕШЬ КАК ЗДЕСЬ НО В КРАЦЕ ПОПРОБУЮ : ( РОДИЛСЯ УЖЕ ЛЮБОВЬ МАТЕРИ К ДЕТЯ ДО ВНУКОВ ПРАВНУКОВ И Т,Д ДОСМЕТРТИ ВОТ ПОРОЗМЫСЛИ СЕБЯ И СЕМЬЮ ПОСТАВЬ НА МЕСТО И ПОЙМЁШЬ )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы а про атца не слова

Любовь Долгих

Да

Любовь Долгих

Забота. Внимание поддержка

Любовь Долгих

Не все умеют это вырвжать😝

Оля Веселова

Да

Оля Веселова

Когда рождаемся нужна любовь мамы,когда умираешь любовь близких.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно как Иисус сказал вазлюби Бога , вазлюби ближнего ...

Дилноза Бобожонова

да

Дилноза Бобожонова

Без близких людей дарящих любовь жизнь не жизнь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты прова но жизинь все разворачивает

Ник Никтов

Да

Ник Никтов

выражается. без обид. Пересмотри фильм "Доживём до понедельника". Так один парень это объясняет девушке в спортзале.

Виктор Каспшак

Да

Виктор Каспшак

Родился человек и требует любви матери, умирает - хочет любви ближних, а пока живёт - требует и просит любви окружающих

Ирина Гусак

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

В бальнице детак дохаживали умерших родителей , обратили внемание что детки в палате балеют и даже умирают , а ближе к стеначьки бодрые

Жанар Белдеубаева

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Был зафексирован случай , в больнице куда сдовали малышей от погипших родителей ,заметили что малыши балеют и даже умирают а вот с одной староны палаты дети всегда были сдоровы , ришили проследить в чем дело , уборщица каторая мыла палы всегда остонавливалас в канце полаты на отдых и разговаривала с детьми брала наруки

Re
Ren.

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Малыши попавшие в бальницу после смерти радителей , могие балели многие и даже умирали , не понятно уход адин , решили проследить , няня уберавшая палату и грала с крайним малфшом