Татьяна И.

В каком случае ЗЕРКАЛО может таки соврать ?

Ответы
Гудвин

В любом.Как только мы собираемся посмотреть в зеркало,у нас моментально происходит микромимическая подстройка лицевых мышц,образуют тот вид,который относительно устроит наше же сознание.

Вера Сергеевна

Вы к зеркалу тихонько подойдите ,шепните ласково :я без очков ! Будь добрым ,покажи мне ... мое лицо ,но молодое ! Татьяна ! Верить надо :заказ зерцало выдаст Вам !🌹👌

Владимир

Свет мой зеркальце скажи,мне всю правду доложи, Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее..? Ну а зеркальце в ответ -. ,,Милая,в полста то лет..."😂😂😂

Татьяна И.

Это приятная ЛОЖЬ...)))

Евгений Шевченко

например мои.. но не соврать, а наоборот Зеркала Козырева.. я после 90-х что мог из НИИ домой утащил и в гараж )))

Евгений Шевченко

я вчера с опечатками... очки где-то посеял... думаю сейчас когда полы помою может найдутся

Татьяна И.

Вижу... что нашлись.)))

Евгений Шевченко

не нащдись очки и ты недоступна.... оно конечно романтично.. а хотелось сказать про Новый Год пару слов

Татьяна И.

С НОВЫМ ГОДОМ !!! 🎄

Иг
Игорь

Я ль на свете всех милее всех прекрасней и белее. А мне зеркальце в ответ. Протрезвей,блин,я планшет.

Марат Н

зеркало всегда врет я вот стройный подтянутый, а не как в зеркале лысый и толстый

Владимир Вельский

Врет всегда, проверял - двигаю правой рукой, а отражение двигает😁 левой

Татьяна Землянова

А когда примешь на грудь для настроения- и такая сама красавица.😋🤗😁

Андрей Кияев

Оно всегда врёт! Поднимите правую руку, а отражение вам подними левую.

Владимир Шипилов

Когда подходишь утром с похмелья, а там опухший мудак на тебя смотрит.

Валентина Рязанова

Надо побывать в КОМНАТЕ СМЕХА , точно там не врёт только одно зеркало.

Тамара Ивановна

Надеялась, что соврет, но оно упорно показывает все мои морщины!!!

Константин Васильев.

Не пенять на зеркало,коли рожа.крива.Есть русская пословица

Илья Мельник

как в сказке ты прекрасна спору нет отвали блин я планшет

Сергей Терпугов

Лиж бы увидев, отражение не развернулась и не убежало.

Геннадий Коновалов

Зеркало всегда врёт. Выдаёт лево за право и наоборот.

Stanislav Zaporozskiy

зеркало не врет,врут наши мысли,а мысль материальна.

Надежда Тихонова

В "комнате смеха"...были такие раньше,сейчас-не знаю.

S*
Strannic ***

врет всегда- левое показывает правым, правое-левым

Leonid Tsigelnitski

в каждом переворачивая изображение на 180 градусов