Аля

И чего это все спрашивают "муж есть"? Хоть бы раз спросили "милая, а у тебя машина, шубка, сапожки есть? Давай подарю?")))))))))

Ответы
Надежда L

ага, щаз! Мужик нынче пошел такой что еще и с вас шубку и сапожки снимет и на себя напялит!

Аля

Вот точно...

Master Master

Еще нет и минуты знакомства, а уже запросы..... Мне и в пальто девушки нравятся...

Аля

Да с такой внешностью, вам и в бусиках понравятся)))))))

Master Master

Понравятся.

Аля

😊

Мухтар Байсбаев

Самаму надо раздобыть ,ценее и целее будеть.

Аля

Что именно?

Татьяна Долбунова

права поговорка:"а счастье было так близко"

Альберт

Ха а детки есть 😉😉😉. Дарить не буду

Альберт

Ааа ну да большеватенькие они

Аля

Ага....

Альберт

Но вкусныыыыыыееееее пипец

Аля

Фи.... Не ела никогда.... Только пекла на них.

Альберт

И как?

Михаил Попов

Так меня больше бесит "Работаешь? Где?"

Аля

В газпроме говорите😂

Игорь Темноходенко

А нахрена тебе это все ? Если мужа нет!

Аля

Дай Бог вам счастья.

Игорь Темноходенко

Это мой выбор! и не одна женщина не помешает мне ! Я не предам то что создал!

Аля

Дай Бог. Только вот никогда не зарекайтесь. Я тоже говорила, что с женатым никогда.... А оно вон как вышло.

Игорь Темноходенко

Правда не верится? Да чем выше в небо тем длинее ноги ! Но я же сказал я это создал и это моя любовь так ая !

Аля

Это хорошо. Вам есть чем гордиться.

Сергей Максимук

А мужу что скажешь, где взяла?

Аля

Согласна по порядку.

Сергей Максимук

А машинка есть?

Аля

У меня все в порядке с губами. Мне она не нужна. А вот от BMW X6 не отказалась бы.

Сергей Максимук

Наверное машинки нет.

Аля

Я уже написала все. Или вам подарить машинку?

Александр Симириченко

Рассуждения проститутки!!!

Аля

На себя посмотрите. Вам бы немного юмора у кого-нибудь одолжить.

Александр Симириченко

А чё мне на себя смотреть?!! Я сапожки не попрашйничаю,а работаю и покупаю всё что мне требуется!!! А вам девушка могу сказать одно, с юмором у меня все хорошо, но в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда!!! И хотя эта поговорка звучит не много по другому, я всё таки знаю вашу шкурную сущность склонен озвучить её так как написал!!! Почему то у меня не появляется мысли потребовать от кого бы то ни было сапожки или ещё что нибудь другое!!! Могу только повторить что я как писал так и буду писать бытовая проституция идёт семимильными шагами!!!

Александр Симириченко

Обрати внимание как сейчас воспитывают девочек, солнышко ты не кушай много, ты должна вырасти красивой стройной, встретишь БОГАТОГО жениха....!!! Тоесть выгодно продашь свою дырку!!! А где любовь?!! Или это удел богатых?!! Бедным это не доступно!!!???

Аля

Вам купить сапожки? Подарю. А то расплачитесь. Вы меня вообще-то совсем не знаете и нечего дурь гнать о моей сущности. Вы обиженный жизнью человек. Мне вас просто жаль, что вам не повезло в жизни и не встретилась женщина о которой хотелось бы заботиться и покупать ей сапожки. А может быть вы на столько не состоятельны как личность, что не можете себя реализовать и жить в достатке, чтобы покупать своей девушке те же сапожки, к примеру!? Ваши ответы мне показывают, что вы нищеброд не умеющий обеспечить себя и свою семью, обиженное жизнью, жалкое существо не умеющее ухаживать и заботиться, видящее в людях только алчность.

Александр Симириченко

Рассуждения однозначно озабоченого и глупого спермоприемника!!! Притом желающего катитца по жизни на шару!!! И тебя тупой сосущей головы мозгов не хватает осознать какую ты чушь несешь!!! Дура селеконовая, откуда я могу тебя знать?!! Да и зачем мне это?!! Лично я прокоментировал твой вопрос, а когда ты его задавала то должна была подумать что сколько людей столько мнений!! Или ты ждала кучу предложений подарить тебе сапожки?!! Ты сучка взяла бы сапку в руки, да на поле с зари и до заката солнца, как это делал я в своё время!!! Но ты же тяжелее хрена ни чего в руках не держала!!! А ещё расскажешь о ком то!!! Моя супруга ни в чём не нуждается, но зарабатывает эти деньги сама!! А не клянчит как дешовая и тупая праститутка у меня!!! И подарки я ей делаю от души а не когда она меня об этом просит!!! Вот к примеру сегодня у моей любимой день рождения, и я думаю что же ей подарить, мерседес или что по меньше.... А ты о каких-то сапогах!!! Шалошовка мелочная!!! Скажу на будущее, не зная броду не суйся в воду!!! А так не переживай, на сосешь себе ещё на черевички!!! Удачи!!! Тупое создание!!!

Денис .

Вы Александр видно не здоровы... У вас какие-то проблемы с юмором ? Да и с чего Вы взяли себе за моду оскорблять людей ? Ведь у Вас что не комментарий, так оскорбление... Только кто согласен с Вами избегает вашего "остроумия". Вы судите её, и о ней, по какой-то шутке!? А Вы сами лучше посмотрите на себя. Вы моральный урод! Ущербный человек.. Пытаетесь убедить всех в своём величии за счёт унижения других ? В том что у Вас и у вашей жены жизнь удалась... Вы тут так самоутверждаетесь , нападая на женщин? Скорее всего Ваша жена частенько слышит это и в свой адрес, когда Вы не в настроении. Таких как Вы называют быками. Проявите остаток того что называется мозгами, и перестаньте самоутверждаться таким образом.

Аля

Ой насмешил.... Клоун кнопочный.... Особенно тем, что селеконовая, что шалошовка и тд, все г.вно повторять за ущербный не стану. Я, видимо, в точку попала, что ущербный неудачник. Особенно насмешил то, что у жены день рождения и он думает что подарить.... А думать есть чем? В элементарных словах кучи ошибок. В день рождения жены он на сайте ошивается и с женщинами войну ведет. Чикатило кнопочный..... Аха ха ха..... Бедная жена, если такая имеется.... Вкалывает, пашет, пока муженек - недоделок кнопочные войны ведет

Серик Болатов

Прости ТУТКА,чтоли!?

Аля

По себе людей не судят.

Серик Болатов

Я не по себе,а по тебе!

Аля

А на ТЫ мы не переходили. Невоспитанное безкультурье не имеющее чувства юмора. Капец.... Как живете без него? Думаю, что очень сложно. Удачи.

Скромняжка ))

и то верно)))))))))))))

Владимир Гадецкий

вот крохоборы

Аля

Фи.... Еще я бегать буду. Сами пусть бегут. 😂

Владимир Гадецкий

за сережками с каменьями

Аля

Зачем мне Сережка, да еще и с камнями в почках????)))))

Владимир Гадецкий

привиредливая

Аля

Конечно

Вктор Чорний

шапка есть

Аля

Не ношу.

Вктор Чорний

а что бы ты хотела

Аля

Список маловат?)))))

Вктор Чорний

ну напиши самое для тебя сечас нехватаемое

Аля

Самое нехватаемое, это для меня хорошая работа.

!!!! Царица!!!!

И ВЕРНО))))

Аля

🌹🌹🌹