Валентина Алтухова

нанук, нана-ук, скиталец это кто?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

походник — traveller, tourist, hiker, backpacker, Reisende, Wanderer...
эскимос Нанук — в переводе означает «белый медведь»; хозяин медведей, к-рый решал, нарушил ли охотник принятые табу и заслуживает ли успеха в своей охоте. Есть еще река Нанук на острове Врангеля. Этим именем северные народы с давних времен называли ездовых собак.
Актеры Ли Дон Ук и Нана — самые красивые участники шоу «Такси».

Валентина Алтухова

и белых медведей

Aleksandr Tarnovsky

В общем вам немношко с эскимосами пожить надобно, шобы их обычаи и традиции понять, и заодно Мишу Белого живьем увидеть. Он во весь свой рост на лапах задних 3 метра! И мы рядом с ним просто карлики — 1м 80см, 1 м 10 см — в зоопарке измерили на стенде. )))

Валентина Алтухова

мы в Мурманске прожили 30 лет! хватит Севера! знакомы Северными народами

Aleksandr Tarnovsky

Чукча говорит, ишшо мало-мальски надо! )))

Aleksandr Tarnovsky

Вот-вот! Сами и поняли, шо за 30 лет сами саами и стали! )))

Валентина Алтухова

это видно?

Александр Мурзин

посмотри наруто

Рыбак

это я, бомж

Валентина Алтухова

как БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ ответ

Рыбак

не, у меня не такая кликуха