Сч
Счастье

Сидят 2 приятеля,выпивают.Один спрашивает другого:-Жена у тебя где сейчас?-В Минске.-А что,хороший холодильник.Какой холодильник посоветуете купить?🤔

–5
Ответы
Ewgenii Ionow

Тот что вмещает двух любовников уголовников жену в придачу с их заморской дачей, с вас не станется жене достанется холодильник классный будильник если любовники те уголовники там поместятся и будут прыгать ногами дрыгать пытаться согреца у дамы сердца 🤣🤣😁🤣🤣🤣

Сч
Счастье

Куда вас понесло🙈

Ewgenii Ionow

Да ладно это просто шутка из жизни 🤣🤣🤣🤣

Ге
Геннадий

зависит от состава семьи. какой объем морозильной камеры нужен, или просто купить морозилку отдельно. Какой литраж самого холодильника нужен. Если живете один-зачем Вам огромный двухстворчатый холодос? Из марок ? Индезит, Аристон

Сч
Счастье

Мне для меня одной

Ру
Руслан

Трудно сказать. Indesit уже не то качество. Bosh одно компрессорный. Атлант - качество железа на уровне, но нет No Frost, да и полки ( дебильная конструкция с защелками. Ящики морозилки хрупкие - беречь )))

Сч
Счастье

Очень познавательно.Учту

Ру
Руслан

ок

С Э М

Из не сильно дорогих - Атлант. С системой Но Фрост хороши японские, но морозилка у них сверху. Традиционные по компоновке премиум Электролюкс, Либхер, Горение, Бош/Сименс

Сч
Счастье

Спасибо.Очень познавательно

С Э М

На здоровье)) 13 лет торговал бытовой техникой, знаю плюсы-минусы производителей

Сч
Счастье

Ех
Ехидна

Кстати Минский холодильник – вещь!!! Он у меня 22 года проработал...
За 15 лет сестра поменяла 3-и китайско-корейского indesit...

Сч
Счастье

Ну вот.А индезит хвалят многие

Юлия Ерошина

У меня LG- отличный двухкамерный холодильник. Тихий, хорошо морозит и совсем не намерзает. Очень вместительный.

Сч
Счастье

Фар прост?

Юлия Ерошина

Ноу фрост)

Сч
Счастье

У нас называют как я написала

Юлия Ерошина

Спрашивайте холодильники по которым меньше всего возвратов и обращений по гарантийному ремонту. И да- необмерзающий- это реально круто и удобно.

Сч
Счастье

Хороший совет.Воспользуюсь.Спасибо

Серов

Орск тоже не плохой был холодильник. А Саратов! Саратов до сих пор у многих моих знакомых отлично работает...

Сч
Счастье

У нас саратов не продают

Серов

Увы...

Алекс Венцель

Тот который вам по карману... И не забудьте ослабить транспортировочные винты на компрессоре...)))))

Сч
Счастье

Зачем ослаблять?

Алекс Венцель

Чтобы не вышел из строя через месяц...Это амортизаторы от вибрации...

Сч
Счастье

Спасибо.Учтем

Алекс Венцель

Знакомая купила стиральную машину и жалуется что машина во время работы прыгает. Спрашиваю: -А ты транспортировочные винты ослабила? Она смотрит на меня как на идиота и я так же на неё...))))))))

Сч
Счастье

И у меня стиралка тоже прыгает.Надо ослабить

Алексей

Бирюса видел в магазине . у нас Самсунг корейской комплектации сборка Китай уже 12 лет работает

Сч
Счастье

Спасибо

Любовь Мацарская

Сидит заяц на заборе
В алюминиевых штанах.
А кому какое дело,
Где он дырку просверлил 😁

Иван Петров

сейчас хорошие не делают. знаю "Ока-3", 50 лет работает, как положено, до сих пор

Сч
Счастье

Раньше все качественное было

Иван Петров

берите современное говно, а там, как повезёт

Сч
Счастье

Так и сделаем

Дмитрий Табунов

"Бирюса". Достойный дизайн, надёжный, третье качество по бывшему Союзу.

Сч
Счастье

Старая марка

Вл
Владимир

раньше отличный был Саратов -говорят и сейчас изготавливают

Сч
Счастье

У нас таких не было

Вл
Владимир

это где❓

Сч
Счастье

27 регион

Вл
Владимир

а по русски

Сч
Счастье

Хабаровский край

Вл
Владимир

ясно ---это далеко

Наталья Попова

Я довольна "Индезитом. "Прибамбасов" мало, холодит хорошо.

Сч
Счастье

Спасибо.Учту

mk
maik kunin

Ой! их сейчас столько. ,Что и советовать не знаешь какой!

Сч
Счастье

Вот тоже не знаю.Выбор огромный

Yuri Kozhevatov

Вместительный...чтоб и любовник поместился,если что

Yuri Kozhevatov

До недавнего времени прятался,но,если знают адрес,бесполезно

Сч
Счастье

Значит ждите гостей

Yuri Kozhevatov

Того и гляди правнуков дождусь🤑

Сч
Счастье

Это рано или поздно случится))

Yuri Kozhevatov

Вот-вот🐥🐥🐥🐥🐥

Ка-Валерчик Гузенко

Большой , но экономичный и само размораживающийся !

Ка-Валерчик Гузенко

Есть и без него

Сч
Счастье

Это не может не радовать

Ка-Валерчик Гузенко

Печалить тольки

Сч
Счастье

Аха

Qqqq Qqqqq

Саратов он малогабаритный, жена туда не поместится

Сч
Счастье

Ээх

..

Морозильную камеру, там трупы долго сохраняются.

Сч
Счастье

Сразу чувствуется опыт))

Се
Семён

Аристон и занкер вджобывают уже который год.

Сч
Счастье

Видимо не слишком продаются