Кот И К

В понедельник,будильник звенит громче чем в другие дни?Отдохнул за выходные ?..)

Ответы
Ек
Екатерина

Не включаю будильник никогда. Иначе вообще не буду спать, буду ждать, когда зазвенит 😀

Вера Сергеевна-V

У моего четвероногого будильника ни выходных ,ни проходных ! ))))

Вера Сергеевна-V

Бог знал ,что делать И поговорка по свету пошла :Что хочет женщина ,того хочет Бог !)))🐈 А котик рыженький греться на солнышке ,взобравшись на дерево ,любит ?

Кот И К

Кот И К далеко не рыженький..и на дерево его не тянет почему то..))Его тянет к мягонькой женщине..к устам сладеньким..))ну и ....чего то там дальше...))🤭

Вера Сергеевна-V

Предельно ясно ,тест на рыженького котика отрицательный!)))

Кот И К

вот-вот..🤭

Masha D

Нет,не отдохнула...выходные каждый раз как будто их и не было...

Masha D

Скрорее даю себе надежду на поспать еще немножко..хоть и 20 минут...но тщетно,лежу просто с закрытыми глазами,и думаю,как я не хочу на эту работу...

Кот И К

аналогично...если уж проснулся-то окончательно..

Masha D

Наглая будильничья морда еще и пишет отложить на 5 минут? Ага,но уже поздно откладывать,нужно вставать...сейчас еще холод собачий из под одеяла вообще вылазить не охото...настроение с утра уже неочень...

Кот И К

у меня дома тепло и вечером и утром..🤣

Masha D

У нас плохо топят,батареи иной раз еле теплый,управляшка экономит,а дерет по полной...

Ир
Ирина

У нас сегодня вместо будильника, ракеты летали.

Ир
Ирина

Спасибо.

Кот И К

а Кличко отдыхает в Испании..🤭мэр Киева -итить его мать..))

Ир
Ирина

Ой, даже говорить о них не хочется.Мрази продажные.

Кот И К

всё будет хорошо...

Ир
Ирина

Однозначно.

Виктор Федин

понедельник не имеет отношения к моим выходным

Дедушка Старенький

Да. А в понедельник отдохнул от выходных.)))

Кот И К

соскучился по перезвонам видимо..🤭

Дедушка Старенький

Никогда не понимал этот термин.)))

Злобный Эльф

У меня он сегодня громко прозвонил

Загадка

Беруши забыл поставить))))

Александр Матсон

Эвелина

Вот это точно

..

🖼