Федя Федин

🖼🤔 в подполье банок 3-х литровых из ссср литров на пятьсот. Осталось придумать ручку и запатентовать устройство для переноски.

Ответы
Дедушка Старенький

😁

Дедушка Старенький

Но незнание не освобождает от ответственности. Значит в РФ все поголовно виновны. Хоть в чем-нибудь.)))

Федя Федин

Да. Они и живут в страхе. Одни командуют потомучто им страшно с должности слететь, другие работают от страха потерять работу. По этому и чп и чс кругом.

Дедушка Старенький

Да. Система построенная на страхе не может быть эффективной.

Дедушка Старенький

Дебилы в большинстве.