Muza

Сегодня чувствую себя плохим человеком. Пол-года назад сын оставил на время своего котика, пока обустроится. Котик к нам привык, с нашим котом подружился, теперь сын соскучился по коту и я собрала его сегодня в дорогу и отправила с девушкой, что едет в Питер этого котика. Вот что он обо мне подумает? Сегодня один раз покормила, потом в переноску запихала и отдала чужому человеку. 🖼

Ответы
Ирина Ваганюк

У меня сын купил кота. Тетка к нему приезжала. Просила отдать кота. Не отдал. Через год мне вручил. Я отбивалась . Как могла. Блин 12 лет у меня живет.Где справедливость?

Muza

Вот так оно. Но этот котик такой милый, энергичный, умеет колечко приносить. Бросаешь ему колечко, бежит, со всех ног, хвост трубой, потом берёт колечко в рот и несёт тому, кто его кинул.

Ирина Ваганюк

Ну. Как собака. Забирай обратно. Правда. Ты уже скучаешь. И на душе плохо. Забирай обратно

Muza

Как заберёшь, они уже на поезд сели, девочка сейчас мне позвонила. Сын сказапл мне : передай коту, что он едет в славный город Ленинград. Тем и утешимся.

Ирина Ваганюк

К сыну приедешь. И увезешь кота.Домой. Из славного города

Muza

НЕт, сын не даст, да и я брать не буду. Просто повидаемся с котиком, если он меня простит. Наш домашний кот, такого же возраста, когда я уезжаю даже на прару дней, потом два дня дуется, не подходит. 🙂

Ирина Ваганюк

Сын. Отдал раз. Отдаст и в другой. А животина зависима

Muza

НЕ знаю, он бы не отдал, это я ему предложила. Котик был не кастрированный, к нам привёз, он сразу всё пометил. И собирался ехать и остановиться у друзей на время. Вот бы им было неприятно. Ну, а потом привык. Вроде бы и пусть бы , но это его котик, это будет правильно.

Не
Несмеяна

Да надо было себе оставить, скучать будете. А кота бездомного с улицы взять_не проблема.Если порода не важна.

Muza

🖼 У нас вон ещё один увалень есть. Они очень хорошо ладили друг с другом. 🖼

Не
Несмеяна

Тем более! Вон какие красавцы! У меня 2 кошки, но почти каждый вечер дерутся🙂🐈🐈

Muza

🤝

Владимир Белокобыльский

С кошачьей породой аккуратней нужно быть у них очень сильные покровители из тонкого мира.

Muza

Да, но вот что делать, если наш кот, который остался, иногда утром, спать не даёт. Вот он проснулся и всё. :)) Приходится на него поругаться потом. Хотя мы его очень любим.

Владимир Белокобыльский

Никого матом ругать нельзя.

Muza

Почему матом? Взяла на ручки и строгим голосом объяснила, что в дверь царапать нельзя, когда она и так открыта, и мешать спать тоже.

Владимир Белокобыльский

Ну он всё понял, надеюсь

Muza

Он у нас умный. Но эгоист.

Владимир Белокобыльский

Они все умные, воспитывайте.

Фердинанд Франц Иосифовович

эх ты... я дочери не отдал ее собаку... когда они переехали жить в свою квартиру, а нефик

Muza

Ну, может и так. Посмотрим. Если будет как-то не очень заберу и больше не отдам больше.

Дм
Дмитрий....

котик сменил хозяев и место жительства...такая уж порой судьба у котов

Muza

Он вернулся к тому хозяину, кроорый его завёл. А в сё равно смешанное чувство вины перед котиком и сомнений, будет ли ему там лучше? Уход, кормёжка, всё будет в лучшем виде, а вот там он будет один, а здесь их было двое.

Дм
Дмитрий....

ну да....у котика перемены...определенный стресс...но думаю..привыкнет и к новому хозяину......ведь вы же не могли отказать сыну забрать своего котика...

Muza

Я пыталась, но он сказал:"Это мой кот. Мы в ответе за тех, кого приручили". Так-то оно так, да вот теперь и мы его приручили.

Дм
Дмитрий....

придеться коту новую жизнь начать...на новых условиях...что ж теперь поделать ...такова жизнь для кота...привыкнет к новой жизни и новому хозяину...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЕСЛИ ВЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ТАК ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗНАЧИТ ВЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК )))

Muza

Да вот, когда оставляла котика, думала, временно , по том он к нам привык и пришлось отправлять. Просто, когда сын будет на работе, котик будет один, а у нас ему было веселей. Он уже от сына отвык, наверное. Но буду надеяться, что он привыкнет и будет счастлив.

Сергей Щербаков

Нет не подумает кашки они умные и у них есть шестое чувство🌹😉✌️

Muza

Тем не менее, тот котик, конечно, получил стресс в дороге, зато, когда приехал, узнал своего хозяина и зажил нормально, а вот наш, ходит, дружка ищет, на меня дуется.

Сергей Щербаков

Да такое бывае 🌹🍁😉✌️

Инопланетянка.

Не расстраивайтесь. Он поехал к своему хозяину.

Muza

Ну это да. Мне просто котика жалко, когда он будет ехать в неизвестность и в этой переноске.

Инопланетянка.

А по другому как ...

Muza

никак. Да это ещё хорошо, что вечером сели, а утром там будут.

Инопланетянка.

Тем более.

Muza

🌹🌹🌹

Muza

🤩

Сергей Остёрский

Ничего. привыкнет, если хорошие условия будут.

Muza

Конечно, хорошие. Сын у меня ответственный. Он для него покупает всё лучшее. Единственно, что здесь они были двое, и дома почти всегда кто-то был, а теперь он будет часто один оставаться.

Владимир Март

Он будет плакать и ты!😥

Muza

Ну, может хорошо доедет всё-таки. На душе тревожно, пока не приехал.

Владимир Март

Он САМ перезвонит!

Muza

Котик что ли? Сын позвонит.

Владимир Март

оба!😁

Muza

ну да, должны.

Владимир Март

не волнуйтесь! За животных и детей переживаем больше них...

Muza

Тут вы правы!

Аs Для К.

ему пофиг.лишь бы вкусней кормили

Muza

Но наш два дня имкал дружочка и грустил, сейчас успокоился, а тот, как приехал, с дороги оклемался, 2 дня ничего не ел...а сейчас весёлый, сыночнк позвонил.

Аs Для К.

дорогу плохо перенес

Muza

Голодный, непривычная обстановка, страшновато, навеное было, не понятно, куда везут, запахи все непривычные.

Аs Для К.

еще и непонятно КУДА везут

Muza

да

Аs Для К.

я бы тоже испугался

Muza

ага 😞

Андрон Шрайбикус

Кот привыкнет. Они умнее нас.

Muza

да и сын его растил с котячьего возраста. К нам он попал в год и 2 месяца.

Ли
Лиля

Блииин как жалко, привыкли

Muza

Так было за кошек тревожно, и себя чувствовала виноватой. Но, вроде, всё нормализовалось. Наш уже не ищет никого, и тот там вроде бы нормально. Помните, историю, как кот через несколько лет домой пришёл? Не забыл же он сына, который его котёночком взял.

Ли
Лиля

Ну да)

Владимир Гулинский

Самое время застрелиться.

Muza

Не дождётесь! Погрущу и всё наладится. Котик жив-здоров, привыкнет, что поделаешь!

Владимир Гулинский

А совесть свою запятнанную, куда денешь?

Muza

А как мне было надо поступить, сынсоскучился по своему коту. Я ему предлагала взять котёнка, а он сказал, что хочет своего кота.

Владимир Гулинский

Ну так и он тоже жадина.😜😂

Muza

огн не жадина, он тоже испытывает чувство вины перед котиком, что сначала взял его себе, год он у него жил, а потом оставил, вроде бы на время, а сам не забирает.

Muza

🙂Оказалось тому котику легче , вернулся к хозяину, а наш ещё ходит, ищет друга своего, и на меня дуется. Но уже вроде бы после обеда как-то немного стал более ласковым. Как во некоторые люди берут на передержку, а коты привыкают. Но это, по крайней мере сохраняет им жизнь.

Насима Костикова

Да.тяжжелый случай.😟

Muza

Сейчас уже всё хорошо.

Насима Костикова

Ну,вот,рада за Вас!🙂🤝👌☕

Muza

Спасибо!

Насима Костикова

И Вам спасибо за историю!

Muza

🤝🍁

Тюлень Любви

а девушка симпатичная?

Тюлень Любви

тем проще: мы не знаем друг друга, а общаемся, вот и с милой девушкой я тоже хочу общаться

Muza

Хотите, я у неё спрошу разрешение? Или, хотя бы напишите о себе, кто вы, чем занимаетесь?

Тюлень Любви

Конечно спросите. Сказать кто я - дать себе оценку, что крайне затруднительно. А вот чем занимаюсь, с удовольствием поделюсь: Тружусь в государственной компании, параллельно преподаю узконаправленные дисциплины . В личку смогу написать больше

Muza

Ладно, спрошу.

Я Рисую Осень

пусть лошадь думает.

Алексей

И куда он уехал?

Muza

в Питер. Сын сказал, что снова вспомнил его, мурчит, ластится и спит с ним , а наш ходил, искал дружка и со мно дружить не хотел

Алексей

Да ты что

Muza

ага.

Наргис Артыкова

ТАК И ПОДУМАЕТ

Muza

😉🙂 сын сказал, что кот его вспомнил, и ласку проявляетпуще прежнего, потому что мы его тут к ласке приучили

Наргис Артыкова

НУ ЭТО ХОРОШО, ЧТО ПРИЛАСКАЛИ

Ек
Екатерина

😥

Muza

Сын успокоил, говорит, что котик в дороге загрустил, а потом покормил он его, тот сына узнал по голосу, по запаху, ласкаться стал, спит с ним, вроде бы нормально всё.