Евгений Бриг-Снежин

«С нарзанным визгом поднялись фонтаны…»?
... друзья выбивались из сил, ночуя у места дуэли Лермонтова и прокармливаясь переноской багажа туристов-середнячков...!?

Ответы
Вечность

Нарзан источник красоты, Где молодость всей чистоты, Сокрыта в чистоте природы, Пить тот Нарзан всегда охота.

Евгений Бриг-Снежин

точно ........🖼

Ольга Ивашиненко

Глава XXXVI. Вид на малахитовую лужу

Евгений Бриг-Снежин

Точно выражено то у друзей по общению , - ........
что и у меня крутилось на мыслях..
. Но я не сумел так отразить на словах!?)

Ольга Ивашиненко

Далёкое близкое (Репин)

Евгений Бриг-Снежин

точно .......

Андрей Будняев

Утром деньгивечером стулья.

Евгений Бриг-Снежин

верно ... на провале в кмв...🖼

Андрей Будняев

По-моему не КМВ,а Пятигорск.

Евгений Бриг-Снежин

ДА! ПРОВАЛ ..... в Пятигорске!))🖼

Андрей Будняев

Но,так как представители милиции могут быть приравнены к инвалидам и детям,то с них по 5 копеек за вход.

Зн
Знакомый

"...торг здесь неуместен"

Евгений Бриг-Снежин

.."Желание узнать все до конца может испортить удовольствие. …
Пока есть тайна, она будоражит воображение и зовет за собой.
Всегда и везде должна быть тайна. Иначе все становится пресным!" ? - автор Роман Афанасьев