«С нарзанным визгом поднялись фонтаны…»?
... друзья выбивались из сил, ночуя у места дуэли Лермонтова и прокармливаясь переноской багажа туристов-середнячков...!?
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Вечность
Нарзан источник красоты, Где молодость всей чистоты, Сокрыта в чистоте природы, Пить тот Нарзан всегда охота.
Ольга Ивашиненко
Глава XXXVI. Вид на малахитовую лужу
Евгений Бриг-Снежин
Точно выражено то у друзей по общению , - ........
что и у меня крутилось на мыслях..
. Но я не сумел так отразить на словах!?)
Ольга Ивашиненко
Далёкое близкое (Репин)
Евгений Бриг-Снежин
точно .......
Андрей Будняев
Утром деньгивечером стулья.
Андрей Будняев
По-моему не КМВ,а Пятигорск.
Андрей Будняев
Но,так как представители милиции могут быть приравнены к инвалидам и детям,то с них по 5 копеек за вход.
По
Посетитель
"...торг здесь неуместен"
Евгений Бриг-Снежин
.."Желание узнать все до конца может испортить удовольствие. …
Пока есть тайна, она будоражит воображение и зовет за собой.
Всегда и везде должна быть тайна. Иначе все становится пресным!" ? - автор Роман Афанасьев