Елена

И завтра опять понедельник. Неделя пролетела , как мгновение. Прошло пол октября. Почему так быстро летит время?

Ответы
Рустембек Мусурманкулов

Леночка, не гневи Бога! Ты молода, красива, и время для тебя - это миг из песни фильма "Земля Санникова". Поэтому не торопись! Пройдет несколько десятилетий, появятся разные болячки и ты будешь сетовать, как тянется время... Придут ли навестить внуки, если они с тобой в одном городе. А если далеко, то как они живут. Так что радуйся жизни, пока молодая. Ведь молодость не возвращается. Впрочем, как и зрелость. А старость...

Михаил Ряховский

И жизнь так пролетает... Понимаешь, что всего, что хотел не успеваешь! Категорически! И год за годом, год за годом... Уже и дети взрослые! Умирают уже не бабушки и дедушки, а родители, одноклассники... И так год за годом.. И за летом - осень, потом зима. И дни рождения уже не справляешь, и друзей видишь редко... И все быстрее и быстрее!

Евгений Горохов

Мне кажется что эти ощущения только в воскресенье. А в понедельник время опять-таки будет тянуться. Эти динамические пропорции не под властны научному обьяснению.

Vytautas Valaitis

Чем больше внутренней энергии тем медленнее субъективно тянется время. Практики Цыгун и Крия йоги позволяют накапливать и перераспределять энергию.

Максим Николаевич

Если ничего не ждать время летит быстро, проводя время за любимым делом и отдыхом время летит быстро, а вот двигаться к достижению более высокой цели

Максим Николаевич

Если ничего не ждать время летит быстро, проводя время за любимым делом и отдыхом время летит быстро, а вот двигаться к достижению более высокой цели

Максим Николаевич

Если ничего не ждать время летит быстро, проводя время за любимым делом и отдыхом время летит быстро, а вот двигаться к достижению более высокой цели

Анатолий Балаба

Об этом у Господа спросите, яко Он исполняет волю по молениям наших предков, как то они хотели быстро увидеть скончание века сего и суд Божий.

Виктор Лекомцев

Чуток подожди.Скоро будешь сетовать,что неделя никак не кончится.Потом всё повторится-опять время будет скакать галопом...........

Владимир Горшелёв

Лет до 30-ти, ползёт, а потом начинает набирать обороты, а к 50-ти, 60-ти уже летит и ни чем его уже не остановить.😔 🙁

Улмас Сафаров

Если мы не замечаем время , она всегда летит быстро . Вообще- то человеческая жизнь это мгновение во всей этой вселенной .

Николай Беляев

Летаргический вопрос.
По тому, что время скоротечно, не успеешь оглянуться и уже пол жизни, а то и больше, пролетело.

Владимир Б

Жизнь пролетает моментально а мы как будто пишем черновик не понимая в суете скандальной что наша жизнь лишь миг !!)

Елена

👍

Ya
Yahme

Почитайте мерфологию. Узнаете, что Длина минуты зависит от того....с какой стороны туалетной двери вы находитесь))

Валерий Гусев

Эх, Лена-Лена! На самом деле летит гораздо быстрее, чем тебе кажется! Главное, сейчас не спешить к этому времени...

Сергей Янков

Твори или вытворяй, что б памяти было за что зацепиться, растянешь, насытишь остаток месяца и ощутишь как два.

Сергей Ким

В начале жизни хочеться позвралеть ( не делать уроки и т.д), а потом жизнь набирает обороты и их не остановить

Женя Щетинин

у нас года а на верху секунды так давай те же не просирать нашу жизнь на ругани и на мозга клюйства

Григорий

да ужжж,время пролетает быстро!)...А сейчас такие времена,с появлением интернета мир ускорился!)

Елена

да да

Юрий Хурс

Деточка, жизнь скоротечна. Просто живи насыщенно. Ставь цели и иди к ним. В этом её, жизни, смысл.

Елена

👍 ☕ 🍰