Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣Флешку с Алиэкспресс заказывал и не раз прошивал,,памяти все меньше и меньше🤪поймать бы этого китайца, который сделал флешку и в одно место ему эту флешку🤣

Ответы
R.

Знакомому подарили внешний жёсткий диск.И когда его берешь в руки ,был звук как будто там что-то перекатывается мелкое.В итоге открыли ,а там обычная флешка с программой типа жёсткий диск,и два анкера приклеенных для веса.Кстати этот внешний диск привезли с Китая в подарок.

R.

Я видел только эту флешку и анкера для веса ,а в действии не проверял.

Петя Питерский

То есть прежде чем использовать диск всегда его разбираешь?)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А что ему поделать?если чувствуешь что вес меньше.Значит что то не так🤔

R.

Диск подарили знакомому ,а его насторожил звук ,вот и вскрыли.

Петя Питерский

По моему логичнее сначала воткнуть его. Вдруг вскроешь нормальный и испортишь

Стас Васильев

Поймать бы того, что в такой стране как Россия до сих пор сука сраную флешку не способны выпустить. Проще китайскую обосоать. А свое то сука нет и подшипника нет и затычки даже бабской нет. От китайцы козлы и америкосы, все из-за них)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

кто бы говорил,я в магазине покупал и лет 8 если не дольше работает

Лара Ларина

Дак сейчас все технологии под это и заточены, чтобы делать вещи и технику и всё прочее, с как можно меньшим сроком годности..потому как мировой рынок перенасыщен продукцией и, особенно китайского производства...

Ав
Автор

ты так китайца этого поймал, радостно достал флешку...оглянулся, а их вокруг полтора миллиарда на тебя молча смотрят...и кому тогда вкручивать придется?😀

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

зато поймут, какие продают

Ав
Автор

не пойму

... Рус

Брал 3 флешки, у разных продавцов,но одной фирмы. На 128, 256 и 512, офигительные.Заявленная память чуть-чуть меньше, работают нормально. "Wansenda" называется.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я не говорил что они хороши, у многих жалобы бываютя. Купил не одну.Пять из семи флешок работают🤔

Петя Питерский

офигительные кто написал?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Точно не я,я не хвалил флешки

Петя Питерский

Точно, это рус написал который не ответил. Извини за невнимательность

Владон Разгильдяй

С алика такое себе заказывать ,знакомый купил с алика видеокарту ,так она там была урезана по памяти . Китайцы любят таким промышлять)

Михаил Гехт

так может у кого-то другого руки анатомически не там, если при ТВОЕЙ перепрошивке она ссыхается. И нести до дырочек ближе

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

хватила на пару раз,память ноль была

Михаил Гехт

Найди утилиты с проверкой. Микросхемы редко дохнут «по частям», обычно или работает, или совсем не работает. А чтобы КАЖДЫЙ РАЗ понемногу - это жёсткий диск

Николай Новик

Так сейчас китайцев везде полно, засуньте любому, а он передаст привет тому нерадивому. И заодно отомстит за всех нас

Korsar

Обнули викторией в низком форматировании или PrivaZer и радуйся, а китаец не чему и кэшь удали

Korsar

Или задай вопрос на форуме

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я тебя не про майл ответы,а про разборку ,где на форумах сказано?

Korsar

ТЕБЕ БЫЛА ТЕМА написано САМ ИЩИ В поисковике тогда

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я сутки просидел,в итоге прошивка спасает и то ненадолго

Владимир Разувакин

Этого не может быть. Вы наверное форматировали не на fat а на другой формат их несколько

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

разницы нет какой формат

Даурен Бекбаев

да лучше не заказывайте вдруг вообще без памяти потом они да это могут сделать

Сергей Рябов

Есть вещи, которые никогда не нужно покупать на Али... Теперь вы знаете...

Alisa Warshavsky

Скоро может реализоваться желание! Китай на 95% готов оттяпать Сибирь...

Н🇷
Николай 🇷🇺

Заказывать надо у проверенных. У меня никогда не было с этим проблем

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так я брал нормальные, а тут навернулась

Н🇷
Николай 🇷🇺

У плохого продавца брал видимо

Далеко Не Идеал...увы(

Это маркетинг технологиями называется) ему поди и премию за то дали)

Характер- Не Подарок

А вам бы купить за копейки , да что б качество было на высоте!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

до 600 рублей это норма

Характер- Не Подарок

Не спорю. Я ничего не заказываю на Алиэкспресс....

Al
Alek

Ну если бы ни китайцы, то вообще флешки у тебя бы небыло😆

Алекс Улианов

Глухой номер. Их больше миллиарда, сложновато будет...)

Ел
Елена

да, у меня тоже флешки оттуда никакие, уже не покупаю

Макс Янов 🇷🇺

Флешки на алиэкспрессе лучше не покупать вообще.