Марго Беккер

Всё о наших повадках и почему Так , а не Иначе? От С.Савельева, который знает о Мозге Все!

Ответы · страница 2
Постников Игорь

🖼

Геннадий Костарев

Вряд ли.

Марго Беккер

НАДО ПОСЛУШАТЬ А ПОТОМ ДЕЛАТЬ ВЫВОД

Геннадий Костарев

Именно, даже послушав, смею с ещё большей твёрдостью утверждать, что С Савельев, не смотря на весь свой аналитический ум, весьма ограничен и невежественен в своих утверждениях по многим вопросам и, особенно, по поводу отсутствия информационно-энергетических полей, об отсутствии связей мозга с Высшим Космическим Разумом и еще массе положений, о которых он не имеет не малейшего представления! Сам мозг не умней костей - в нас всё - ЕДИНО! *Мозг – есть аппарат восприятия высших энергий –
Сознания, Мысли и Психической Энергии и
Информации в них ( КАЛАГИЯ).
Невежество рождает тьму
и злобу,
всё принижая под убогое
сознание:
в сомненье истину, беря на
пробу,
выплёвывает с ядом отрицания!

Даниил ....

Ну

Марго Беккер

Хэ гни

Он
Она

😇

Осеннее Настроение

~