Ир

У тишины спрошу: «Как обрести суть?» ...«Вспомни, как я дышу, бренное позабудь. В зеркало не смотрись, зеркалом пусть душа станет..с ней не борись, будет она решать..»

Ответы
Александр Костенко

Наслаждаясь моментом покоя,
Слыша сердца удары размеренно,
Я у Бога спрошу неуверенно,
Для чего был рождён и кто я?
Почему ошибаюсь так часто,
Почему без греха всё так пресно?
Кто придумал, что жить интересно,
Когда сложно или опасно?
Небо, небо, открытые двери,
Звёзды светом манящим мерцают,
И как будто со мною играют,
Только звёздам и небу я верю…
Вниз лечу, но не сожалею,
Поднимаюсь, забыв о паденье,
Я иду снова вверх по ступеням.
Не хочу отступать и не смею.
Обмануться, не зная, возможно,
Ожидание – ложное чувство.
Ложь – не праведное искусство.
Но я жить не хочу осторожно…
Небо, небо, открытые двери,
Звёзды светом манящим мерцают,
И как будто со мною играют,
Только звёздам и небу я верю....

Ир

Знаете, общество делится на поэтов, любителей и ценителей поэзии, и критиков! Я отношусь к любителям и преданным ценителям поэзии🙂

Александр Костенко

Я не могу критиковать тех, кто пишет. Всё таки, это такое личное видение чего угодно. Думаю, меня можно отнести к любителям, ценящим поэзию.

Ир

🙂Нет, вы поэт, а я ваш преданный читатель!

Александр Костенко

Стихи.ру. Наберите Александр Костенко 13 в поисковике. Я буду рад. Только там и статьи. Они специфические. Не очень интересно. Но я не поэт, скорее таким образом выражаю свои чувства, когда нахлынет. Всегда нужно подходить критично. Спасибо Вам!!!

Ир

Если поэтов не будем хвалить, то они начнут писать в стол и не будут нас радовать.. знаете ли как важна поэзия в жизни простого человека?..

Сарказм Ходячий

И чего....?.....опять умная хрень.....?............Ответ мне не придумать:

Евгений Локтев

дура да,у тишины она спросит,спроси у нас ,нормалб

Анна

Здорово сказано😊

Максим Jw

Из интернета.

Володя Вранеско

🖼

Людмила

Забористо!