Ла
Лариса

🖼 Мужчины с котиками на аве,это про вас?

Ответы
Ирина Масленицына

Даже в животном мире если самочке дать возможноть выбирать, она не примет альфа-самца, а пойдёт к ласковому и некусучеу. Просто в природе альфа-самцы ласковых убивают или прогоняют подальше от самок.

Дуб Дубом, Quercus Robur

у меня была любовница, которой жесткий секс требовался, потом (по пьяни) призналась, её девушкой изнасиловали...так и пошло

Ла
Лариса

Ужас!

Дуб Дубом, Quercus Robur

сам офигел🤦‍♂️

Serg

🤣🤣🤣 нет эти делают маникюр, ходят на чистку морды лица, и втихаря делают шунаринг🤣🤣🤣

Ла
Лариса

😁😁😁

С Э М

Они за котиком все такие жуткие) Отвлекающий ход, чтоб сразу не испугалась и не убежала

Ла
Лариса

В итоге все равно убежит))

С Э М

А вдруг расположится к нему душевно и не испугается квазимоды)

Ла
Лариса

Ой,не знаю... Тогда будет как в заметке: скорее бы это закончилось. Вот скажите честно,Вам,как мужчине,приятно,когда Вы нравитесь женщинам?

С Э М

Конечно. Если это ненавязчиво происходит)

Ла
Лариса

Вот!И каждому нормальному человеку это приятно.И любой,мужчина или женщина,хотят выглядеть,чтобы на них было приятно смотреть) А все эти россказни про чуть красивее обезьяны,либо от лентяев,которым лень ухаживать за собой,либо от глубоко закомплексованных.

С Э М

Ваша правда

Роман Смирнов

Тика мой 🔥 он запрыгнул в гостинице ,на первый этаж..................ТИКА 🔥🔥🔥🔥🔥

Роман Смирнов

мраку мебель элетроника ,потом его убили ...............

Роман Смирнов

сам

Роман Смирнов

мне тольео дошло

Ла
Лариса

А мне так и не дошло,о чем Вы повествуете

Роман Смирнов

Лор не дай бог тебе увидеть

Св
Светлана

какой-то скорострел писал, судя по последней фразе, да еще и страшненький

Ла
Лариса

🤣🤣🤣🤣 Это мы с Вами капризные)) Сами не знаем,чего хотим))))

Св
Светлана

ну... может быть к маме и хочется, конечно, но вот бояться- точно нет, пусть нас боятся, а мы для этого и губы с попами накачаем, и брови бревном нарисуем))))

Ла
Лариса

👍🤣🤣🤣🤣

Св
Светлана

🍫

Ла
Лариса

☕🥐

Сергей Ш.

🤣😁😜 Это просто шедеврально ) Особенно в конце, где она к маме хочет )))

Ла
Лариса

😁

Юрий

Травма мозга была нанесена чем то тупым.... предположительно вопросом

Вова С Кошкой

Однозначно не про меня. Я белый и пушистый. Чё меня бояться?

Ге
Геннадий

Мужчина должен быть могучим, волосатым и вонючим!

Ге
Геннадий

Так его бы и спросила.

Ла
Лариса

А я сразу всех спрашиваю.Мне интересны все мнения. Вот у меня неделю не было фото,почему Вы со мной не общались? Вам важно какое фото перед Вами?

Ге
Геннадий

Вовсе и не важно. Я обращаю внимание на писанину, а не на фото.

Ла
Лариса

Однако,пока не было фото,от Вас не было ни одного коммента под моими вопросами

Ге
Геннадий

Значит, вопрос не вызвал интереса. Или вообще мы с не сталкивались.

Толя Попов

😳😲🤪........аще шо-ли !!!......мы с пьосиками☝️🤪

Александр Гусев

Сударыня, это писал идиот.🙂

Ла
Лариса

😁 Ну а почему мужчины прячутся за картинками?

Александр Гусев

Нет ответа. Не знаю.

Ла
Лариса

А вот один персонаж задает подобный вопрос. Собственно, мой пост впику ему 🖼

Ва
Василий

нахрена такие мысли))))))))))))))

Алексей Шутов

Ни когда котиков не ставил!

Ла
Лариса

Так сразу видно,мужчина без комплексов,уверен в себе.👍👍👍

Алексей Шутов

Уверен хоть и колясочник!

Ла
Лариса

И правильно!Никогда не надо сдаваться!

Алексей Шутов

За столько лет не сдался теперь уже не сдамся!

Ла
Лариса

👍👍

Алексей Шутов

Благодарю!

Ша
Шамсуддин

думают одно делают другое

Ar
Arkadij

А если он ещё и косой...

Татьяна Владимирская

уголовник описан))

Ла
Лариса

А почитайте ответы,это точка зрения мужчин без фото или с картинками.Им,видите ли приятно созерцать красивую женщину,а женщина,тем более красивая,должна довольствоваться любым уродом.Потому что у него писька есть,не такая,как у тебя.

Татьяна Владимирская

читала) мой вопрос про мужскую красоту очень ярко эту тенденцию отражает))

Да Я

Любители животных

Янг Николсон

чисто случайно🤗

Ла
Лариса

Вы чисто случайно оказались таким страшным и жестоким?😳

Янг Николсон

я про фото текст не читал

Ла
Лариса

А что с фото?

Янг Николсон

я просто про фото

Z*
Z *Ирина*

🖼

Ла
Лариса

🤣🤣🤣🤣🤣