Добрый Дед

Вот живёте вы в своем доме, квартире... Не важно. И вот приходит к вам человек и говорит- Твой дом плохой, разрушь его. Чем плохой,? Всем, сломай!!! А что взамен? Не знаю, там видно будет... Ни чего не напоминает? Есть тут категория людей которые всем недовольны. Ну если всё не так, то что взамен???)))

Ответы · страница 2
Ви
Виолетта

Да я уж предлагала, но все равнодушные или ленивые...главное в интересных вопросах и ответах!

Ви
Виолетта

Давать интересные вопросы и почаще

Ви
Виолетта

Будем надеяться на тех у кого хватает! Мне нравится этот сайт, здесь всё удобно, даже злодеев можно отправить в ЧС, можно встретить интересного собеседника. Жаль, некоторые исчезают на несколько дней, такова жизнь...

Алексей

Меня устраивает, моя квартира и регион, где проживаю и очень многие только мечтают тут жить.

Ty
Tycя

На хер какой-то чужой человек будет у меня по дому шастать и советы давать, что мне делать .

Ty
Tycя

Пусть идёт свои куличики ломает)))

Михаил Цветаев

Если этот человек скажет,чем мой дом плохой и что взамен,то я как минимум призадумаюсь.

Добрый Дед

Так сначала надо строить, а потом рушить, а не наоборот.

Михаил Цветаев

Можно и наоборот,если дом весь сгнил от фундамента,до крыши..и конечно строить параллельно новые дома с хорошим фундаментом.

Добрый Дед

Главное строить, а не обещать.

Михаил Цветаев

Главное,чтобы человек был честный и справедливый,а вор если и построит,то ничего не даст.

Вацлав Вацлавович

"Правопреемник " отказался выполнять обязательства перед трудящимися. Это же ништяк

Вацлав Вацлавович

Как можно так разговаривать с людьми.Ты нелюдь. ДД. печально но факт

Добрый Дед

Тебе культурно сказали что вопрос не о том. Потом культурно объяснили что ты опять не понял о чем вопрос... Так какого же ты хера сейчас возмущаешься? Получил что просил.

Вацлав Вацлавович

если отсутствует понимание ты ко +мне не заходишь я к тебе.как

Добрый Дед

Так ты не понял, а я виноват? Весело)))

Вацлав Вацлавович

так как предложение.вижу нормальным и взаимовыгодным

Баба Яга

Недовольность притягивает негатив. И у тебя его становится все больше и больше!!!

Котэда

я б нах послал бы или еще и рожу плюнкл. А там видно будет )))

До Элвиса Не Было Ничего

Так не живем.... Хотим все комнаты хозяину отдать... Пусть варенье и печенье даёт

Ир
Иринтер

Взамен слюни и сопли и бла-бла- бла. Как говорится: ....издеть не строить.

Алексей Пимяков

да это то что в нашей стране запросто может случиться с каждым

Нурия Шагабиева

Полно таких людей. У них все виноваты , кроме их самих.

Владимир Литяйкин N

Я таким псевдоправдорубам, рекомендую сразу кПутину

V2
Venom 2/0

он с этого дома целым и живым не уйдет БЛЯ БУДУ НАХУЙ

V2
Venom 2/0

он смоется в унитазе по запчастям и его найдут лишь тогда когда я захочу чеб его нашли

Гостья Из Будущего

Утром стулья- вечером деньги! Или пусть идут лесом)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

не нужно слушать других, у каждого есть своя голова

Сэр Ёжик

Заходя в чужой дом, закрой глаза, выходя закрой рот.

Musk Therapy

Ах вот как умственно отсталые рассуждают😂😂😂😂

Musk Therapy

Как ты)

Добрый Дед

Ну куда уж мне до твоей гениальности🤣🤣🤣

Musk Therapy

Я на гения не претендую, но вот твоя недалекость сияет как медный таз.

Добрый Дед

Дурак не понял, а виноват умный. Это по твоей логике)))

Добрый Дед

Иди, дочка учится. Может умнее станешь. Пока пока пока 👋👋👋

Musk Therapy

Да попустись ты

С К.

Взамен ничего не предлагается. Только разрушать!!!

Зинаида Бадяева

Такая категория людей здесь на сайте точно есть ,!

С. В.

К чему эти опусы? Сам то доволен хоть чем-нибудь?

Добрый Дед

Практически всем, от добра добра не ищут.

Добрый Дед

Ты нищий? Больной? Нет дома?

Fenix🇱🇹

Скажу иди мил человек дальше со своим бредом .

Добрый Дед

А он не пойдет, настаивать будет)))

Fenix🇱🇹

Что касается меня он на мою территорию просто не попадёт , постоит у ворот и домой пойдёт. Через забор не полезет у меня 2 собаки .