Legião Dos Sábios

Просто так не избежишь льстецов и подхалимов, они же тешат наше *банное тщеславие.

Ответы
Madam Duval.

А почему лицимеров не до бавили?

Madam Duval.

Дюваль,читается Дюваль,будем так писать ,согласны

Legião Dos Sábios

Опечатка. Если вы не заражены тщеславием, то из этого вытекает вывод: либо вы идиот, либо вы мудрец. Так как в мире больше идиотов, а мудрецов кот наплакал, то вы обязательно должны заразиться тщеславием - во всяком случае, чтобы не слыть идиотом, если вам не все равно. (Вот, как нужно было понять "Идиота" Достоевского, то бишь, Князя Мышкина.)

Madam Duval.

Ну тогда как минимум идиотка))))ну а по Достоевскому что добр душою человек всегда найдётся то кто посчитает его глупцом

Legião Dos Sábios

Он не глупец, он наивный юнец. У него еще все впереди.

Madam Duval.

Но то полчище тех серых кординалов меня пугает больше

Лариса Лукутина

а Вы с ними в баню не ходите

Лариса Лукутина

Нат, милый мальчик, я уже вышла из такого возраста. мне уже по рангу положена надраивать задницы крапивой

Legião Dos Sábios

Вы из дремучих брянских лесов будете?

Лариса Лукутина

Я в дремучие леса хожу за грибами, а так я потомственный типичный городской житель в пятом поколении. Увы, увы, увы. Но крапива - это и в лечебно-оздоровительных целях применима и для добавки ума необходима некоторым веселым особям ,

Legião Dos Sábios

где живешь, тем и кормишся

Лариса Лукутина

Огорчу, дремучих лесов в наших дебрях не осталось. Жаль и крапива выводится

Евгений Вахтель

банное))