Va
Vadim

Как вы думаете супруг и супруга, обязанны отчитываться, друг перед другом да или нет?

Ответы
Kitton

Отчитываться точно Нет , а вот ставить в известность таки необходимо хоть иногда ! Иначе не куй вместе жить .

Александра

В чем? Если в том, что происходит у каждого на работе, то нет. Это так чокнуться можно))

Va
Vadim

Если он или она где -то шляется в этом смысле

Александра

Это сложно все, если на самом делк шляется. Но шляться можно по магазинам и подругам, а вторая половина может быть патологически ревнива...

Ол
Ольга

пусть они сами это решают, мне до каких-то там супругов просто нет дела

Любовь..любовь!

Только при желании отчитаться. Если любят друг друга, то доверяют.

Жа
Жанна

Если не доверяют, то да. Только брак какой-то, как на работе

Ма
Марта

Если они живут вместе то у них не жолжно быть секретов.

Rafail Kanyukaev

Не то чтоб отчитываться, а должны быть в курсе событий

Ол
Ольга

Нет,не обязаны....посчитают нужным....расскажут....

Людмила Канивец

Отчитываться нет, но можно просто делиться....

Татьяна Павлушина

Отчитываться? Как-то нехорошо звучит...

Va
Vadim

Она

Va
Vadim

Она ь

Va
Vadim

Она так и дуиаеи

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ имеет право...

Роман Смирнов

мне все равно приходит смс из банка

Alena

Отчитываться нет. Поделиться -да

Va
Vadim

А то у меня христианская подруга говорит что муж и жена обязанны , отчитываться перед друг другом .А я говорю.не обязанны, очитываться перед друг другом

Alena

Отчитываются перед начальством. В отношениях должно быть понимание, доверие.

Va
Vadim

Вы правильно говорите

Alena

😊

Va
Vadim

😚

Alena

😉🙃

Галина Мазяркина

Отчитываться в чем они должны....

Va
Vadim

Где был ( а) С кем был (а)

Галина Мазяркина

Да, думаю, что так нужно, чтобы не было недомолвок....

Владимир Назаров

быть в курсе - событий в семье

Татьяна Морозова

это не отчёт ...это доверие...)

Va
Vadim

Когда отчитываются друг перед другом это не есть доверия

Татьяна Соколовская

По взаимной договоренности

Vladimir Rakivnenko

Ну... не совсем во всём... )))

Va
Vadim

А зачем и для чего муж и жена , обязанны отчитываться друг перед другом

Vladimir Rakivnenko

Не обязаны...

Та
Тая

Они что на политбюро?

Va
Vadim

Я не знаю

Та
Татьяна

Отчитываться в чем?

Va
Vadim

Где был(а) Скем был)(а)

Та
Татьяна

В нормальных семьях не отчитываются, а просто рассказывают об этом, делятся друг с другом.

Леди Мила

в чем то должны.

Va
Vadim

Где был (а) С кем был (а) в этом смысле