Dmitry Starkin

Пусть все будет хорошо!!!

Ответы
Верноправ Мутнейший

Увидев данную писанину-представляется -ДЕБИЛ,с отвисшей массивной челюстью и стекающими по подбородку соплями-который ждёт ответиков на своё ФУФЛО никчёмное !!!О тебе сказ идёт!!!

Dmitry Starkin

До встречи там, куда всех удаляют.

Raisa Belinskaya

Надо верить в лучшее и очень его желать .Помните в Библии - ДА БУДЕТ ВАМ ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ .

Dmitry Starkin

!!!

Раиля Трубникова

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. все "окей" в любом случае.

Dmitry Starkin

"Окей" это по американски. А вы ведь русская?

Ирина Гаврильченко

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.

Dmitry Starkin

!!!

Александр Cамущенко

Согласен, а у кого? Разрешите полюбопытствовать... Всем никак не получится.

Dmitry Starkin

У всех всегда!!!

Фа
Фаина-Фира

Пусть все будет хорошо!!! НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - ЧТО ПОПА ТО СЗАДИ.....😍 🌹

Dmitry Starkin

Меня кстати в детстве ремнем пороли, где попа помню.

Ольга .

Все- хорошо по определению быть не может. Равновесие. Но пусть будет!!:)

Dmitry Starkin

Зло - терпеть в надежде на добро.

Ольга .

Наверное

Dmitry Starkin

!!!

Наталья)))

Дмитрий ,стесняюсь спросить, .............Вы там что курите ? Поделитесь.😉

Dmitry Starkin

Известно что канабиоды, отчего еще всем счастья желают? Да нет некурящий я. Застрелился случайно и Бог говорил со мной.

Ир

Жизнь бьет ключом.... Гаечным.... . По лицу..... Со всей силы.....🙂

Dmitry Starkin

Разное бывает. Нас бьют, а мы крепчаем...

Ир

🙂

А Не Скажу

самое интересное , что у каждого своё видение этого "хорошо"

Dmitry Starkin

Вот пусть каждому и будет "хорошо", как он это понимает.

Wszystko Jedno

Спасибо за позитив И Вам того же полной🙂 🤝 мерой

Елена Коноваленко

У Всех пусть все будет хорошо! И пусть все будут счастливы!

Dmitry Starkin

!!!

Татьяна Андреева

Пусть у нас все будет , но нам за это ничего не будет

Dmitry Starkin

Неизбежность ответственности - основной принцип уголовного судопроизводства.

Татьяна Андреева

Для тех ,кто украдет коробку пряников в магазе - ДА . А скажите об этом Чубайсу ,Кириенко, детям Ельцына , Гайдара и иже с ними : обобрали в свое время по 25 рублей за ваучер , раскупили и разорили заводы- газапроводы и прекрасло себя сейчас чувствуют возле действующего президента в креслах руководителей госкорпораций и помошников - они посмеются вам в лицо .

Dmitry Starkin

Нарушение принципа налицо, однако, боюсь, с Чубайсом и прочими указанными вами мне не поговорить, но вы помните, что Бог засчитывает наказания полученные на земле за свои, а нет наказания, значит есть грех и ответственность будет уже от Бога, а это будет похуже. Так, что смех будет сквозь слезы.

Татьяна Андреева

Надеюсь на это . Но вы начинали разговоры по земные законы

Dmitry Starkin

А от кого земная власть?

Татьяна Кривоногова

Да, действительно пусть у всех всё будет хорошо😊

Dmitry Starkin

!!!

Елена Зуева

Это было бы шикарно. Присоединяюсь к вашим словам!

Ларен Ромашкова

https://i.mycdn.me/image?id=836635376334&t=35&plc=WEB&tkn=*-fgjrio2TsVkJVHlmK5ZpcnMqpg

Dmitry Starkin

!!!

Ро
Розалия

Хорошо-то будет. Будем ли мы, где все хорошо?

Dmitry Starkin

Будем, будем.

Елена Алексеева

Я во всём согласна с предыдущим оратором!

Ан
Анна

А по другому никак нельзя,только ХОРОШО!!!

Dmitry Starkin

!!!

Ольга Т

ваши б слова да Богу в уши, присоединяюсь

Dmitry Starkin

Я уже просил Бога об этом, "каждому по заслугам" - говорит Он, но возможно покаяние.

Ольга Т

ну что, правильно ответил