Кэтти

150 000 поляков уже готовы предъявить имущественные, юридически обоснованные претензии к украинцам в ходе реституции. Допрыгались…?

Ответы
Aleksei Sirbu

А сотни миллионов советских граждан,готовы предъявить Кремлю и его командора МА,притензии по украденному золотому запасу СССР.

Sasha Zy

Прожил два года в польше. Ересть такую слышу только по телику, и то почемуто об этом говорят только россияне. Странно!?

Sasha Zy

Даже если и существует, к чему этот закон? Через пару лет у нас границу с евросоюзом откроют и этот закон вообще никто не вспомнит, ну кроме доброжелательных соседей...

Кэтти

При чем тут граница? Кстати, Европа похоже, наглухо закрывается. В Украине угроза эпидемии из-за отсутствия вакцин.

Sasha Zy

Ужас какой!!! Вы если что, пишите мне, что у нас в Украине не так, мы хоть знать будем...

Кэтти

Скоро будет не до смеха.

Sasha Zy

Уже больше года прошло, события происходят в лучшую сторону, не считая терористов которых спонсирует кремль...

Роман Ефремов

Российская пехота, танки и артиллелерия выстроились на границе с Херсонской областью и готовятся к наступлению....

Роман Ефремов

Информация о сдаче Украине двух российских танков Т-72 подтверждается и из источников на стороне сепаратистов. По словам "ополченца" с позывным Вранглер, оба танка изначально шли на небольшом расстоянии друг от друга. После того, как один российский Т-72 был подбит украинскими солдатами, экипажи этих двух бронемашин сдались в плен вместе со своей техникой. "Надеемся, что укропы их расстреляют, иначе мы их найдем и сделаем это сами", - добавил пророссийский террорист.Разумеется, расстрел сдавшимся российским военным не угрожает: напротив, за каждый добровольно сданный танк им выплатят денежные премии по 1 миллиону долларов и предоставят вид на жительство в Украине. А если они вступят добровольцами в ряды Вооруженных сил и докажут свою преданность стране, то в перспективе могут рассчитывать и на украинское гражданство. 😄

Кэтти

Иди в жопу 😃

Роман Ефремов

Как же ты на правду реагируешь)))))))) Ты в жо-пе сидишь и другим предлагаешь? Извини это ваше место жительства.

Кэтти

Правда то, что такие мудаки, как ты развалили страну и устроили в ней геноцид. Хлорки в рот засыпь, чтобы помоями не несло.

Роман Ефремов

Свідок атаки на Мар'їнку: Не бій був - місиво, фашисти були добріші (відео)Джерело: fakty.ictv.ua«У мене виникає питання: з ким ми воюємо? За що нас б'ють? Мені 80 років. За що мене б'ють? Я пережила війну. Фашисти того не робили, що роблять ці падли. Це не люди, це сволота. Німці були добріші, ніж ця падаль, яка зараз прийшла. І хай будуть прокляты оті (бойовики - ред.). Я цим, українським, що тут стоять, довіряю більше. Тому що це моя країна, це моя Україна, неправду кажуть, що Донбас - це не Україна», - каже жінка. «Якщо били, то це била «Донецька народна республіка». По мені била. Ну, підйди, ти, падло, з автоматом, пройдися по нам живим, навіщо ви будинки наші знищуєте?», - обурюється жінка. «Який х.. їх просив організовувати цю республіку. Я нормально жила в Україні. Я погано жила, але я жила. Розумієте, мені не били вікна, мене не стріляли, мене ногами в бруд не топтали, я 13 годин не лежала, не сходячи в туалет. Це ганьба», - каже жінка.Джерело: fakty.ictv.ua.

Николай

Поляки всегда угнетали украинский народ, на протяжении веков. Свободу отвоевывал еще Тарас Бульба.

Черный Ворон

Еще как, страна банкрот, интересно как вылезать будут и кто в этом поможет?

Владимир Кириллов

Нет еще, пока продолжают прыгать. В частности, и на этом сайте тоже.

Владимир С

Нет так всё просто. Там реально война будет если поляки залезут.

Кэтти

Это одно из условий вступления в ЕС.

Владимир С

иха тама никто ни жде))) эти голодрацы не нужны. это только что бы Русь по злить. а эти дурачки подумали взаправду))) из ЕС сейчас может Греция свалить. куда ещё беднее принимать.

Виктория

А вы что, боитесь, что к вам эти претензии весь мир предъявит?

Кылыч Имаров

Да они допрыгались. Их еще ждет впереди много предявы))))

Ак
Акела

это давно было известно...за что боролись,так сказать

Таня Ивардж

нуголовнеж не до кацапів от яка вам різниця

Кэтти

Я твою тЭлячу мову никак не разберу 😃

Игорь Ковальчук

нафиг оно им надо...думаю не прокатит...:-)

Кэтти

В Литве и Латвии же прокатило…

Евгений Бабенко

кто не скачет .......................................

М. И.

наверно полякам живётся ещё хуже.

Кэтти

Куда уж хуже…

Дмитрий Ковтун

Украину разорвут на части видимо

Кэтти

Уже…

Дмитрий Ковтун

Печально наблюдать...

Кэтти

Согласна.

Владимир Томилов

Так им и надо. Пусть прыгают выше.

Сергей Кувайцев

ну водт и допрыгались дебелы

Отвечайка

Нет-пусть поскачут!!!!

Ринат Фамутдинов

Салом отобьются!!!

Артём Колокольцев

докаркались.......