Прохор Куропаткин

Никакой революции в октябре 1917 года не было,а была реституция-возврат захваченных земель самозванцами Романовыми.Возразить вооруженному народу уже никто не смог.

Ответы
Андрон Шрайбикус

И кто у нас там из Лениных и Сталиных и прочих Троцких Романов? Язык-то придержи, а то мы, советские, живы пока. Хоть и Путин, да он наш, кгбешный

Прохор Куропаткин

перечитайте еще раз и попробуйте понять смысл написанного...а Вы давно уже не советские,так как перестали исполнять обязанности советского гражданина,

Андрон Шрайбикус

Ты за нас не беспокойся, мы свои обязанности помним. А у тебя, сука, нет никаких обязанностей и ты вообще скотина, ничего не знающая, а мнящая себя человеком. Не человек ты

Прохор Куропаткин

не трожь советское,не советский ты а сволочь

Робот Вертер

Чувствовали косяк за собой. И сдрейфили перед натиском озверевших бедолаг.

Прохор Куропаткин

как они могли сдрейфить,если буржуазия их сместила в феврале?

Робот Вертер

а потом?

Петр Соколов

Да, эти суки Романовы превратили крестьян в рабов.

Лидия Куркина

Повторить

Прохор Куропаткин

революцию устроили денежные мешки и либералы в феврале того же года,если Вы не забыли

Лидия Куркина

Пусть повторят