💞M
💞Milo4Ka💞

Какие хорошие поступки,вы делали,для других людей?

Ответы
Прохор П

Никаких. У меня свои дети есть и свои проблемы. Кстати один работяга часто работал у меня. Исполнительный, аккуратный. Я ему за это доплачивал. Начал пить. Сел - его дебила подставили. А у него жена и 4-ро детей Жена приходила просила денег. Я давал. Он писал, освобожусь отработаю. Освободился, жена мне говорит, работает плохо больше болтает. Приходит звонок. Ваня сел, просит помочь, дальше я уже не помню. Пропал мужик.

Кот Кот

Много разных... Самое первое работал когда-то на предприятии. В тех службе.. И народ тащил на ремонт все что мог и не мог... Всегда делал денег с них не брал некогда. Ну ток на запчасти.. Хотя и мне была выгода море людей которые ко мне хорошо относились плюс их техника давало мне возможность развиваться..

💞M
💞Milo4Ka💞

Понятно

Остап Бендер

Да все время что-то делаю. Любимой женщине например на День рождения выписал из Голландии 17 тюльпанов когда их зимой и в помине нигде не было. А неделю назад отослал двоим бывшим одноклассникам две видеокарты по 100 долларов. В подарок

Вл
Владимир

в первую очередь,я спас утопающего с большой реки...прыгнул в воду,чтоб его вытянуть...он уже тонул и захлёбывался....хотя,людей стояло 5 человек.. . думаю,мне это зачтётся перед богом на том свете))

💞M
💞Milo4Ka💞

Таких сейчас очень много

Вл
Владимир

да...ну а что поделать 🤷‍♂️

💞M
💞Milo4Ka💞

Ничего просто дальше жить

Вл
Владимир

действительно....

💞M
💞Milo4Ka💞

Конечно

Sekach Dev

Об этом не говорят, если это и правда было... если об этом всем рассказывать, то это не добро, а что то другое... Когда делаешь добро, то правая рука не должна знать что делает левая (Библия)

Евгений Шевченко

только глупые))))) идешь например зимой в куртке хорошей.. тут беспризорник в обортках.. куртку снимаешь и ему на плечи.. на кой она ему.. точно не по размеру.. и все поступки подобные

Наталья Попова

Я не буду хвалиться тем, что и для кого сделала хорошего. Одно скажу, в чем я хорошо убедилась - не делай добра, не получишь и зла. Зла от тех, кому я помогала, я натерпелась много.

💞M
💞Milo4Ka💞

Понимаю, потому что сама в той же шкуре была

Юлия Тарасова (Раковская)

На такой вопрос всегда вспоминается сценка изкф Москва слезам не верит ответ Муравьевой -Хорошая аккуратная я .Если чем то и помогла рада и...забываю...А ответ -не знаю...😁🖐

пС
павел Суздалев-Заславский

Я наверное и на этот свет пришел, чтобы помогать людям. Работал врачом на скорой многих спас, пару человек оживил. Сейчас своя юридическая фирма, помогаю и хорошо помогаю.

Соколова🇷🇺

Я считаю, что не должна рассказывать, что хорошего я сделала для людей. Это будет выглядеть нехорошо. И я подорву свою репутацию перед теми людьми, кому я помогала.

💞M
💞Milo4Ka💞

Понимаю

Ин
Инга

Не запоминаю...…Был добр к тебе какой-то человек…,
Его добра не забывай вовек…
Сам сделал доброе кому-нибудь…,
Не поминай ему и сам забудь…Мой девиз со школы...

Вера Сергеевна-V

👍Что отдал ,то -твоё ! Так запомнились с детства слова отца)

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

🤔писать о поступках это типа хвастатся перед всеми не является хорошим качеством,главное люди знают кому делали а не для всего обозрения.

💞M
💞Milo4Ka💞

А что тут плохого

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

а что хорошего?!

💞M
💞Milo4Ka💞

Ну а что плохого?

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

выге все написано,внимательно читайте.

Се
Семён

А что такое "хорошие поступки"? Ну, к примеру, раз нанадцать вытаскивал из рек разных кораблекрушителей - это хорошо или плохо?

Qqqq Qqqqq

сегодня подсказал барышне что ей не время проходить аттестацию, только через год, так что она сохранила 830 рубликов

В Сиянии Сапфира

Зачем афишировать хорошие поступки. Пусть они так и останутся при тебе. Всё остальное - показуха!!!

Артемий Мацнев Z

Об этом нельзя рассказывать, иначе добро обесценивается и благодать уходит.

Ту
Турист

А разве надо делать хорошие поступки, чтобы потом об этом распространяться?

💞M
💞Milo4Ka💞

Нет

Ту
Турист

👍 Умница!

Татьяна Тышкевич

Делала, делаю, и буду делать. Я не считаю, что их нужно запоминать. 🤷‍♀️

Александр Бабурин

такие вещи люди не афишируют ..... Нормальные люди ..... Особенно мужщины.

Евгений

Сегодня подарил ласку подруге. Без секса - а просто прогладил её всю.)