Владимир Чураков

А почему у тебя кетчуп на животе и фольга на волосах?- Ну....просто ты меня бросил и я не знала, что мне делать...

Ответы
*****

СЕМЬЯ СОХРАНЯЕТСЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЭТОГО ХОЧЕТ ИМЕННО ЖЕНЩИНА. ВОТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОНА СМОЖЕТ ВЫТЕРПЕТЬ,ВЫТЯНУТЬ, ВЫДЕРЖАТЬ,СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ И ПРОСУЩЕСТВУЕТ СЕМЬЯ.ЛОПАЕТСЯ БРАК ТОГДА,КОГДА ЛОПАЕТСЯ ЖЕНСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

*****

Держать себя в руках - удел мужчин... А я девочка... Хочу - балуюсь, хочу - капризничаю, хочу - вообще ничего не хочу!

Светлана Кононова

Ну надо же-не подрались!

*****

🙂

*****

СЕМЬЯ СОХРАНЯЕТСЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЭТОГО ХОЧЕТ ИМЕННО ЖЕНЩИНА. ВОТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОНА СМОЖЕТ ВЫТЕРПЕТЬ,ВЫТЯНУТЬ, ВЫДЕРЖАТЬ,СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ И ПРОСУЩЕСТВУЕТ СЕМЬЯ.ЛОПАЕТСЯ БРАК ТОГДА,КОГДА ЛОПАЕТСЯ ЖЕНСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Нежность

да огромными буквами написали 😞

Владимир Чураков

)))Да уж... Написано, так написано...

Та
Татьяна

А я согласна!

*****

😉

Анна Аникина-Яковлева

У меня не кетчуп - у меня соус карри...
А в волосах блестки=)...
Но это просто мой стиль жизни, а не из-за кого-то там...

Владимир Чураков

🙂 Имеешь конституционное право!!! ))) Каждый сходит с ума так, как пожелает и никто не может ему этого запретить. На то у нас и есть конституция... )))

Анна Аникина-Яковлева

Я по-другому скажу: у каждого свои тараканы в голове=)

Varaviksne Polak

-ты меня бросил и я просто на радостях обжиралась своими любимыми котлетами и пускала праздничный фейерверк..)

Рахима Бердыходжаева

Это она в парикмахерской марафет наводит, ну просто молодец, ведь ты её бросил и она ищет себе другого ухажёра

Валентина Хачатурян

встречает бывший свою девушку и как закричит:- Это ты на зло мне такая красивая стала? как вам такой сюжет?

Владимир Чураков

🙂 Нормуль.

Валентина Хачатурян

обычно, когда девушка остаётся одна, у неё масса времени для себя любимой - отдохнуть, сходить в спортзал или заняться йогой...а это сразу отражается на внешности...

Владимир Чураков

))) Ну и дай ей Бог... )))

Валентина Хачатурян

ну да - на Бога надейся, да сам не плошай!

Владимир Чураков

))) Сумей взять то, то о тебе предлагает... А сам... ну что,- сам!? - сам таких дел наворочаешь, что "мама не горюй"...

Валентина Хачатурян

человек делает - ошибается, потом исправляет; опять делает - падает, подымается и снова вперёд; ошибаться, но ни смотря ни на что подниматься, развиваться и не опускать руки - это и есть ЖИЗНЬ!!! иногда никто ничего не предлагает, но всегда есть путь достичь желаемого - только надо двигаться, а не ждать - время скоротечно...

Ирина Хавронина

Лена? Ну, она такая страшная,что во "ВКонтакте" ее удалили из друзей даже интернет-магазины. Не сюрприз...

Анатолий Иванов

К фольге и кетчупу можно добавить ещё по возможности что то остренькое с изюминкой. И берегите глаза.

Антон Соловьёв

Несмотря на то что я был защищён от чтения мыслей шапочкой из фольги - они меня вычислили и убили :'-{

Сибирячка

))))) Лучше бы в потолок выстрелила из бутылки шампанского!!!! А он тупо подумал, что ЗАСТРЕЛИЛАСЬ))))

Kv
Kvitkogenia

Бутерброды с красной икрой
http://culina.net.ua/ykrashenie_blud/149-buterbrody-s-krasnoy-ikroy-s-foto-ukrashenie-prazdnichnogo-stola.html

Анастасия Лысакова

Ага ща....и сидеть как прибахнутая:-D:-D:-D девки ваще уже с ума посходили...но не столько!:-D

Владимир Чураков

Да ладно!? )))

Анастасия Лысакова

Да серьезно!!!;-):-)

Владимир Чураков

Уй!!! Но всётки посходили!? )))

Анастасия Лысакова

😃 да конечно посходили!!!

Владимир Чураков

Обалдеть!!! Ты открыла мне глаза, Настенька!!! )))

Любовь

Вывод : Не надо бросать !!!А то ещё надумает мёдом намазаться и в перьях повалятся !!!

Владимир Чураков

Йета точна!!! )))

Любовь

Ок !!!

Любовь

🙂 🙂

Любовь

🙂 🙂

Natalia Неизвестно

Там ещё на твоих фотках усы и рожки выросли,хаха....Слушай,а ты чё вернулся???

Владимир Чураков

Не-е-е! Пилу в следующий раз... )))

Natalia Неизвестно

Ок...))))))

Елена Дмитриева

и почему сенька усы сбрил?

Natalia Неизвестно

К рожкам не шли

Марат Шелгунов

Наверное очень модно сейчас, задавать вопрос и тут же на него отвечать.

Алла Морова

интересное мышление у девушки, а в Кащенко она обратится не пробовала?

Герман Велиас

Ага. Тип того. Тока у меня бардак кошмарный дома и угар. Но в целом да. )))

Наталья Суркова

судя по фольге и кетчупе знала!) а он же бросил ее, что за вопросы?

Владимир Чураков

))) Ну и зря.

Наталья Суркова

ладно, убедили

Владимир Чураков

))) Вот радость то!!! Убедил, хоть и не пытался... )))

Ирина Теблоева

никто не знает как будут развлекаться тараканы в чужой голове

Владимир Чураков

😄 Йета точна!!!

Меруерт *

...еще себе лапшу на уши навешать и забудешь, что тебя бросили!

Владимир Чураков

🙂 Ну не, всё ж, нам её вешать?

Меруерт *

Иногда жалко вас!

Владимир Чураков

Как я тебя понимаю!!! Мне тоже, иногда, жалко... )))