Ма
Марс

в россии живет более 200 народов но всех называют русскими за то что говорим на русском языке и подчиняемся русским законам а почему другие народы должны быть ущемлены в своих правах если каждый человек в мире от рождения свободен и волен жить по закону своих предков что веками жили на этой земле ..собрать всех в кучу и насадить свои правила это идиотизм ..каждый народ вправе жить по своим правилам и обычаям ..только тогда будет взаимоуважение и порядок

Ответы
... Рус

"Русский" - это не национальность. Поэтому именно русы ,на своей родной земле уже 400 лет ущемлены в правах. Сейчас на них ещё и преступления путина повешают... Не надо путать россиянцев ,русов и русских.

Ма
Марс

так разберитесь в себе

... Рус

Я рус. 🤷‍♂️😁

Ма
Марс

где ваша вера где ваши законы предков

... Рус

Уничтожены.

Vладимир Калужин

Вот и зачем тогда было нацикам насаждать свой язык жителям ДНР и ЛНР

Ахим Ноел

не будет...