Елена Елена

Одни из самых важных чувств в отношениях — доверие и взаимоуважение. Благодаря одной только страсти долго счастлив не будешь.

Ответы
Александр Sgibnev

Рѣшилъ какъ-то государь въ деревню съѣздить. Ѣдетъ въ экипажѣ, смотритъ кузня, а въ ней кузнецъ держитъ щипцами раскаленную подкову.
— Боже, какая она горячая! — восхищается государь
— Да нѣтъ! — говоритъ кузнецъ. — Дадите червонецъ, такъ я ея языкомъ оближу.
— Да будетъ вамъ! Пожалѣйте свой языкъ! — Но въ предвкушеніи необычнаго зрѣлища потянулъ кузнецу червонецъ.
Кузнецъ облизалъ червонецъ и положилъ въ карманъ.

Геннадий Костарев

Неконтролируемая, безудержная страсть ведёт человека к саморазрушению его тела и души, она должна быть подконтрольна и ограничиваема Любовью, в противном случае, страсть способна погасить Огонь Любви, исчерпав, растратив её Творческую, положительную энергию, поменяв полярность сил, на отрицательные силы отталкивания.

На
Наталия

Ой как это все сложно..... Пожалуй откажусь и от страсти, и от любви....

Геннадий Костарев

Чего же сложного в том, чтобы воспитать в себе дисциплину духа, которая поможет организовать и уравновесить все силы, влияющие на человеческую жизнь. Разве быть щепкой на волнах бурного течения жизни лучше, чем стать капитаном собственного корабля судьбы?!

На
Наталия

Мне все понятно. Слушать Ваши советы не намерена. У меня своя тока зрения на жизнь. Много прожила и есть опыт. Простите, но разговора дальше не будет. Желаю удачи в поучениях других.

Геннадий Костарев

Нельзя ничему научить против воли никого, и, тем более, человека не только не желающего и не умеющего чему-либо учиться, но и просто лишённого слуха и способности к элементарному мыслительному анализу. Честь имею.

Елена Кашапова

Ну ну!!! девочка, ты очень молода и не знаешь цену Страсти, за неё ведь можно всё отдать....и отдавали ведь мужики и женщины жизнь за мимолётную страсть и секс....А потом их казнили, рубили...и они даже перед казнью ни о чё не сожалели!!!!

Елена Шпаковская

согласна страсть разрушает. но доверие и взаимоуважение мало для счастья. нужна любовь! которая хочет чувствовать прикасаться понимать...

Андрей Разборов

слушайте откуда вы все это берете? в вас жизни настоящей не чувствуется все шаблоны и чужие мысли

На
Наталия

У меня очень большой жизненный опыт. Оттуда и беру.

На
Наталия

Это правда!

Николай Дубинин

...отношения - доверие на двоих. Никаких условий. Где начинаются условия, там кончается доверие

На
Наталия

Никто не говорит об условиях, говориться о об отношениях и чувствах.

Николай Дубинин

...но, настоящие отношения без условий...

Галина Мазяркина

Одни из самых важных чувств в отношениях — доверие и взаимоуважение.👍 👍 👍 💐

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🌹 🌹 🌹

Дм
Дмитрий....

а чтобы было доверие необходимо чтобы была нравственость-верность.преданость.честность...

На
Наталия

Ох, как классно сказано!!!!! Супер! ВЕРНО!!!!!!! 👍 👍 👍

Николай Павлов

Да, так. Чем больше (особенно показная) страсть, тем быстрее всё угасает. Закон природы-с...

Николай Павлов

Баю-бай. До побаченьня...

Владимир Лисицкий

если есть доверие...значит есть и уважение и наоборот если есть уважение есть и доверие!

Владислав Колягин

Страница называется- Обсуждай-ка!!!!!! Вы написали прописные истины.......а вопрос где???????

На
Наталия

Вам не нравиться? Проходите мимо.

Владислав Колягин

Я пытаюсь найти вопрос!!!!! И глагол "нравится" в данной ситуации пишется без мягкого знака, не злитесь, пожалуйста!!!!!!! Да, я согласен с Вашими утверждениями, спасибо!!!!!!! Пойду мимо.......

На
Наталия

Спасибо учитель!

Александр Карабашев

Но иногда так и тянет из примерного семьянина превратиться в проказливого козла

Winolis Класицкий

меньше страсть больше время , больше страсть меньше время но страсть вперёд

Ольга

Должна здесь еще присутствовать госпожа ЛЮБОВЬ. страсть быстро проходит.

На
Наталия

Любовь тоже живет не долго, а вот уважение и доверие живут ОЧЕНЬ долго.

Ольга

Настоящая - всю жизнь.....

На
Наталия

Где она есть настоящая? одна на десять тысяч.

Ольга

Не ко всем ОНА является......

На
Наталия

Вот с этим согласна. Познать ЛЮБОВЬ, нужно иметь счастье. Она не для всех.

Ольга

😴 🌷

Николай Павлов

Да!!! Полностью согласен. (Опыт счастливого влюблённого с 45-летним стажем!)

Юрий Юрий

Согласен 👍 👍 👍 😉😉😉😘😘😘

Игорь Алфеев

А ещё взаимопонимание , взаимовыручка и взаимодополнение....

На
Наталия

Это зависит от самого человека. Если человеку нравится деградировать, то он будет таким. А если человеку хочется развиваться, добиваться, учиться, заниматься самовоспитанием и строить планы........ у этого человека получиться ВСЕ!

Игорь Алфеев

Многое зависит от воспитания,образования и политики государства....

На
Наталия

Я это тоже имела ввиду, но не сумела так коротко сказать, как Вы.

Анатолий Дрозд

......Умница !!!.....плюс взаимность чувств......души и сердца.....

Brown Sparrow

важные, но далеко не главные. самое главное, это интерес...

Валерий Марюков

Пройдут года, поймет любой - какой устроила ты домострой.