Евгений Бриг-Снежин

"Modus vivendi"
.......... (лат. "обычай " или "соглашение на разногласия")
- Мы не одиноки во мирской жизни земной, помнить нужно и благодарить ту поддержку, даруемую свыше, те моменты озарений поутру, когда ты вечером испытывал уныние и печаль,терзания сердца, угрызения совести что неизбежно
для тех, кто имеет обострённую творческую интуицию, ранимую душу, чувство
состраданию к чужим утратам, кто искренен и открыт, через чур доверчив
по жизни (ибо таким много дано, но много и спросится!).
"Что ты сделал хорошего, -и кому помог - словом и делом в 🖼трудные миги?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Если кого любили и говорили ,что он от Бога ...Думаю такой человек делал много людям хорошего и помогал им Согласиться можно ?

Евгений Бриг-Снежин

сукв........Пригожин заявляет, якобы министр обороны РФ Сергей Шойгу специально прибыл в Ростов для уничтожения ЧВК «Вагнер». По его словам, он использовал артиллерию и вертолеты для атаки на ЧВК.

Вера Сергеевна-V

Плюс и начальника генерального штаба заявил это зам МО Юнус-Беку Евкурову при встречи с ним в Ростове на Дону Читала об этом Но мой ответ касался простых людей

Татьяна Алексеева

Не лёгкие моменты

Евгений Бриг-Снежин

Под воздействием судорог грусти.
Вроде только что был — но пропал интерес.
Слово — лишь сочетанье акустик
От последствия букв. Восприятие — шторм.
Извержение, оползень, лава.
И встает снова в горле рапирою — ком,
Но вокруг — аплодируют: «Браво!»
© Станислав Кирилловский

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Евгений Бриг-Снежин

Любимая песня с юности!) ...🖼

Ал
Александр

👍

Евгений Бриг-Снежин

Нет повести печальнее на свете
Чем обсуждать пустые мысли в интернете…
© Ирина Асимова