Viktor Klok

Если скрестить меня и Псаки, то кто получится- Поросаки или Псакошенко???

Ответы · страница 2
Виталий

страшно даже подумать..

Лена

Поропсакошенко

Лена

Весеннего настроения

Александр Соколов

Псососаки

Viktor Klok

а, так это я всегда в ядерном чемоданчике ношу. вместо красной кнопки там красная баночка))

Александр Соколов

О!!!! Предусмотрительный!!!!!!

Viktor Klok

ну так!! должность обязывает!

Александр Соколов

Держись,снимут скоро а то расстреляют. У них строго!!!!

Viktor Klok

да ярош уже что то там мутит... пора его рыбкам скормить...

Андрей Абидов

Поросаки

Viktor Klok

ну зачем же ты хрюшек обижаешь))

Виталий Леденец

😄

Viktor Klok

будем действовать им на нервы))

Виталий Леденец

агаЧто, бандеровец, смотришь оскалено,Поломав заржавевший кинжал?Наш Донецк назывался Сталино,Потому ты его и не взял!Ты - беда украинской истории,Твои руки в невинной крови!Одержим ты гнилой русофобией,Нет в тебе ни души, ни любви!Обратились донецкие воины в сталь,Разящую погань и мрак,Что разрушено будет отстроено,Как разбит будешь ты, подлый враг!Воевать призываешь отчаянно,Но уже не далёк твой финал,Знай, Донецк назывался Сталино,Потому ты уже проиграл!

Viktor Klok

😢 я всёёё обааамеее расскажууу!!!!