Николай Сафонов

Когда пятая колонна будет уничтожена в России и кто с ней сможет справиться?

Ответы
Елена Поддубная

Большинство неприятных явлений уничтожить невозможно, даже вместе с людьми их создающими

Николай Сафонов

Только жаль,что новорожденное поколение сразу попадает под капиталистическую идеологию и смиряется с несправедливостью нынешней системы.

Елена Поддубная

Увы, потому и смиряется, что нет энергии на творческую политическую и социальную деятельность

Николай Сафонов

И этим умело пользуется власть встречаясь с молодежью и внушая им любовь к себе любимым.

Елена Поддубная

С точки зрения истории наша жизнь, т.е. жизнь обычных людей практически неразличима. Но общее движение народа весьма заметно. Возможно, что молчаливое упорство народа станет скалой, о которую разобьется глобализм. А возможен и другой исход... Кто знает?

Николай Сафонов

Только молчаливых баран ведут на убой,но и то некоторые блеют от нежелания быть скормленными. А глядя на нынешнее волнение,возмущение и митинги наших людей,уже не скажешь,.что это бараны. А молчаливое упорство? Да им плевать на это.

Ольга

Кто же с нею будет "справляться", если НИ даже в нашем правительстве есть.

Ольга

Единорсоов я не люблю.

Николай Сафонов

Единороссов надо не только не любить,но и презирать не допуская на выборах их к власти.

Ольга

Но народ почему то избирает.....

Ольга

А что толку за КПРФ, все равно не проходят.

Doc.

Назови 4 первых... Думай в начале, чем задать вопрос. Ты старый - ушлёпок...

Николай Сафонов

С пидарасом не общаюсь

Михаил Тымчук

Так пятая колонна уже давно рулит страной, с 1917 года!

Николай Сафонов

Из-за кордона пишешь наверное? Да и аватарку поставил не свою?

Михаил Тымчук

Это почему же не свою? Никогда не прячусь, всегда с открытым забралом, если знаешь, что это такое...

Александр Шайфлер

хотели бы уничтожили)))это своего рода пиар)))

Николай Сафонов

Эти скоты как на ладони,только прихлопни. Где сталинская воля вождя?

Александр Шайфлер

полностью согласен!!! Продажные чиновники вот вся правда

Николай Сафонов

Скорее страх перед 3 мировой!

Александр Шайфлер

мировая не гражданская, в мировой врага точно знаешь

Николай Сафонов

Народ наш спит или выживает. Дух российский не восстаёт против олигархов и предателей.Почему?

Александр Шайфлер

своя рубаха ближе к телу)))

Николай Сафонов

Тогда саван таким к лицу!

Кай Фрост

Что вы понимаете под этим словосочетанием?

Николай Сафонов

https://kprf.ru/party-live/cknews/178136.html

Кай Фрост

Так, ну был я на прошлом митинге коммунистов, видео снимал, поставил подпись в петиции. 2го тоже обязательно пойду. Но при чём тут 5я колонна, так и не понял.

Истребитель Тупарей

🖼

Ма
Маша

Пятая колонна это Соловьев, Греф, Сечин

Николай Сафонов

Полностью согласен и все власть придержавшие участвующие в геноциде народа!

Ма
Маша

Да именно

Виктор Васильевич Емелин

Следующий президент после В.В.Путина.

Николай Сафонов

Не президент рулит экономикой,а его окружение,которое управляет и им самим.

Далеко Не Идеал...увы(

Нигде и никогда. Человек порочен.

Николай Сафонов

Не надо чернить всех одной гребенкой. При чем тут порочность и борьба за справедливое общество?

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что пятая колонна.. Идейных там мало или...они кем то ведьмы. Кем? Теми, кого купили. Нет? А тут вот и человеческий фактор с порочностью выходит... Вы никогда не замечали, что любая власть стремится подавить любые волнения через её лидеров-либо пряником, либо кнутом... Идейные вдохновители, поев пряника, успокаиваются и уже менее вдохновлены становятся идеей. Если нет - то метод кнута... Вот так и пятая колонна...прикармливается из кормушки, но чужой.

Николай Сафонов

Жаль,что вам не пришлось пожить в зрелом возрасте при социализме,тогда бы взгляды были совсем другие.
А пятой колоннйя я считаю сейчас только тех,кто у власти.

Раиса Андреева

а вам бы только всех уничтожать

Папу Звали Николай Z

Ну тебя точно мразь нацистская

Видмет Лапатыч Бизульо

Вы с какой стороны считаете?

Николай Сафонов

Я,в отличии от вас критиканов являюсь коммунистом с 1982 года и сейчас возглавляю партийное отделение КПРФ в ГО. А под пятой колонной имею ввиду тех,кто уничтожает геноцидом русский народ.

С武
Сергей 武士道

Так его и уничтожают то кто??? Единороссы? Коммунисты? КТО????

Николай Сафонов

Только сам народ может поменять враждебную ему власть. Но пока мало ещё у кого открываются глаза на геноцид,который она творит.

С武
Сергей 武士道

Как пел В.С. Высоцкий... Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков....

Николай Сафонов

Вожаки наши посажены властью в тюрьмы по 282 статье и их никогда не выпустят,пока не будет эта власть свергнута. Хотелось бы мирным путем .

Робот Вертер

кого именно имеешь ввиду?

Сергей Сычев

🙄 🤔 😁

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Анатолий Лапшин

Никогда. Никто.

Николай Сафонов

Апатия и нигилизм подорвут вам организм!

Николай Сафонов

https://kprf.ru/party-live/cknews/178136.html

Павел

не дождетесь.

Павел

народ в россии это вовчик и его окружение.а остальные электорат.я за уничтожение

Николай Сафонов

Уничтожение электората?

Павел

народа

Николай Сафонов

Тогда с тебя и начнётся уничтожение!

Павел

обломись.народ это умные люди типа васильевой ,губернаторы,чиновники.а все остальные электорат.который данный народ кормит и верит ему.

Мария Дмитриева

НУ И ВОПРОС.

Николай Дубровский

А что это?

Николай Сафонов

Это колонна угнетателей и хапуг,которые защищают воров и наказывают бедных людей, доводя их до нищенства. Судя по твоей аватарке нюх у тебя должен быть хороший на такую сволочь.

Клара Исмагулова

Никогда,

Николай Сафонов

Ни что не вечно под луной!

Клара Исмагулова

Ошибаетесь, не все ,что преподносят пятая колонна.)₩