Кон

Есть ли еще такой прецедент в истории, чтобы люди убивали и умирали не за родину, а за "облегчение визового режима", осталось 25 лет?

Ответы
Николай Н

Странный вопрос. А Вам не кажется, что люди во всех странах умирали и умирают за изменение системы управления, в том числе и за "облегчение визового режима". Не всем нравится провести всю жизнь за решеткой...

Кон

Молодой человек, марионетка везде марионетка. От себя ещё никому убежать удалось.

Николай Н

А Вы, молодой человек, как относитесь к людям у которых в голове кисельТВ? Они марионетки или нет?

Кон

Извините, я далеко не молод. Всё дело в сознании. Решетка у тебя в голове.

Николай Н

А у тебя, на мой взгляд, есть все признаки кисельТВ.

Кон

ты прав, с уровня своего со-знания...

Николай Н

Ты меня переоцениваешь. Хотя, может быть и прав...

Ефим Копелян

Нет прецедента, когда против безвизового режима начинали войну против другого государства, как это сделал путлеряка против Украины.

Дядя Том

надо же было когда то начинать...а разве не идиотство нацистский переворот называть революцией,да ещё и неведомого достоинства?

Сергей Николаевич

Он был всегда, люди перемещались по континентам, и чужаков терпели не долго, конфликтовали всегда.

Елена Данилова

Боюсь, что такая "дурь" возможна лишь в одном месте на всей Земле! Это уникальная страна Дураков...

Кон

🙂

Леонид Писанов

ничего не изменилась в этом бренном мире - только названия, наука и техника)

Альбина А-А

Думаю что людям уже заняться не чем вот они и придумывают себе развлечения

Альбина А-А

Даже и после этого тоже не будет

Кон

Ну неправильно посчитали ! Приговор был вынесен на политкорректном дипломатическом языке...25 лет ....а в переводе на простой ....хрен....короче мягко говоря

Альбина А-А

Никогда

Кон

Именно

Alexander Gorbachev

Ну на Украине, в Сирии погибают не из за визового режима.

Кон

Например

Alexander Gorbachev

А сами как думаете?

Кон

Я не знаю как народ разбудить.

Alexander Gorbachev

Всё будет.

Кон

По закону бытия да конечно. Цена высокая мудрости такой.

Ирина Пономарёва

Не, наш пример(Украины в смысле) это шедевр дурости

Кон

через 25 лет - это политкорректно сказано было, на самом деле никогда

Ирина Пономарёва

Адекватная часть нашей страны ( я говорю о своей,Украине) и с первых дней майдана говорила что никогда и нахер надо. А не адекватная - до сих пор скачет и ждет кружевные трусики, ближайшие 25 лет, с учетом того что комуналка уже несколько выше прожиточного минимума и минимальной пенсии которую у нас получает большинство, скакуны готовы и без трусов походить 😄

Кон

Печально всё это. Как народ ведется на мираж.... Не понимаю. Ничему история не учит.

Ирина Пономарёва

История?Тут народ не понимает что вместо одних явных олигархов и скотов высаживал на трон таких же олигархов только еще более кровожадных. Это не история, это сегодняшний день, и то проблемы с памятью да и мозгами просто у многих, а вы про историю говорите...

Кон

История и есть. Ничего не меняется веками.

Егор

есть , за светлое будущее-коммунизьм

Nina Martirosyan

Не сталкивалась с такой проблемой

Ва
Валерий

Есть! Слава Украине,украине САЛА!

Yuri Che

ну, вам же это не грозит?

Кон

Приговор был вынесен на политкорректном дипломатическом языке...25 лет ....а в переводе на простой ....хрен....короче мягко говоря

Yuri Che

беженцам виза не требуется

Кон

На украине гражданская война, виза не положена.

Yuri Che

кто сказал?

Евгений Барселонович

О. времена... ...о, нравы...

Эмиль Нигманов

На Украине первый раз

Нэлли Чернова

Психоз...массовый..

Украинец Из России

красиво и в точку.

Кон

через 25 лет - это политкорректно сказано было, на самом деле никогда

Мария Коршунова

Не могу ответить

Кон

🌹

Юрий Лосев

Украина...

Кон

🙂

Юрий Лосев

Если не образумятся,так оно и будет\\\

Кон

Это политкорректным языком через 25, на самом деле никогда..... 😄

Юрий Лосев

Согласен...

Ибрагим

да 25лет

Кон

Ну неправильно посчитали ! Приговор был вынесен на политкорректном дипломатическом языке...25 лет ....а в переводе на простой ....хрен....

Ибрагим

бывает