Татьяна Тренина

Столько пишут о красоте души и кто-то верит,что при первом знакомстве видят это качество?

Ответы
Евгений Антонюк

всегда видел, с трех лет, мог точно сказать, на что способен человек. И никогда не ошибся, даже через 20 лет я не узнавал о людях, с которыми лично не общался, ничего порочного, а вот кто мне с детства не понравился, оказывался человеком способным на подлость, даже если я об этих людях знал только из их актерской работы или из энциклопедий. Вот Рокоссовский, Горбатов, Малиновский, Броневой, Мягков, Ахиджакова, Басилашвили, Куравлев, Крамаров, Высоцкий, а вот Табаков, Говорухин, Чуйков, Жуков, Москаленко, Цвигун, Андропов, Брежнев ...

Ростислав Туманский

Еще никто не влюблялся сразу в некрасивую. Замечают только милых и обаятельных. А со времененм узнают и душу.

Остап Бендер

Не поверите Таня. Я даже вижу при первом взгляде. И знакомства не надо

Татьяна Тренина

Видимо вы экстрасенс..

Остап Бендер

Ну экстрасенс это такое определение скорее шарлатанов которые лечат душу за деньги. Я же делаю все совершенно бескорыстно без всяких личных амбиций. Это скорее всего магия. Магия любви и счастья. Я учил ее с детства а потом мне рассказал о ней сам Господь

Михаил Гехт

а это третий тур отбора. Замечают фигура->лицо->манера->характер->душа. А ценят-в обратном

Игорь Дубошин

А по каким критериям оценить красоту души? А дар виденья присущ далеко не всем.

Владимир С

А что имеете в виду под определением души, и конкретно под ее красотой?

Татьяна Тренина

Внутренний мир...я это имела ввиду.

Владимир С

Ну его невозможно разглядеть.

Соболев Валерий

о красоте души женщины начинают трепаться с появлением целлюлита.

Татьяна Тренина

Вероятно так и есть...

Ал
Алексей

просто есть люди добрые отзывчивые их взгляд мягче и разговорчивы

Максим Jw

Какой смысл вы вкладываете в слово душа? Внутренний мир человека?

Татьяна Тренина

Именно внутренний мир,но при наличии приятной наружности.Не будет внешности,никому этот мир не будет нужен.

Максим Jw

На Руси всегда говорили: в доме - ни души, или в доме - семеро душ 🙂 словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Бо
Бока

Странно звучит, "первое" знакомство. Как будто второе возможно

Татьяна Тренина

Я про суть..а вы придираетесь к словам.

Бо
Бока

А ты при чём. Все так говорят, непральна и чела сразу не узнать. Бывало, я долго ждал проявления этой души у женщины. Таакое выдавали, бля!!

Бо
Бока

Встречалась со мной дама, имея при этом любовника в два раза моложе себя. Распиздилась, любовь у нас, идиотка. Какая тут любовь. Просто трах тибидох 🤣 хорошо, я выждал, и терпение её лопнуло, выдала себя

Егор Сколопендрычъ

Глупость, и бред! При первом знакомстве оценивают внешность...

Благо Дарящая

Почему то мне везет на хороших людей. Значит, я это вижу.😊

Та
Татьяна

Врут негодяи! По одёжке как встречали, так и встречают!

Любовь

А как ты при первом знакомстве увидишь красоту души ?

Любовь

Прими моёсоболезнование.

(Незнакомец)

Спасибо большое

Любовь

Жалко, что уходят на небеса дорогие нсм люди.😢

(Незнакомец)

К сожалению против этого мы ничего не можем делать

Любовь

Ты прав. Увы !

Семен Отмахов

Ты столько прожила,и ни разу этого не видела?

Татьяна Тренина

Нет..всегда первым делом смотрят на внешность..может потом и рассматривают внутренний мир.

Семен Отмахов

Пипец...какая ты слепая душевно,жаль...

Татьяна Тренина

Ну да...вы с первого взгляда определяете как богат внутренний мир у некрасивого человека..

Masha D

Нет,первое мнение чаще всего обманчиво...

Muhiadn Tulemisov

красота души дана от бога при рождении

Вечность

Душу нельзя спрятать это всегда видно

Tolib Ashurov

с красивыми душами людей очень много.

Их
Ихалайнен

смотря где происходит знакомство