Луиза

Кто был твоим любимым учителем в школе и почему?

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Музыки и физкультуры-музыки был волосатый хипарь и любил свое дело-организовал хор а физкультурник был бухой и кидал мяч и мы гоняли в футбол

Елена)

Англичанка )- такая суровая ,молодая ,в чёрных очках .... дo сих пор помню правильное произношение "made " : для кого и "маде" а для кого и " мэйд"...))

Луиза

Я тоже обожала уроки английского. Для меня это было что-то фантастическое - прикоснуться к иной культуре, но по-настоящему интерес к этому языку появился, когда я впервые услышала песни Битлз

Елена)

И англичанки они всегда такие модницы были !

Елена)

Вот всё тебе ...рыбалка ...)

Елена)

))-еще бы ! -с таким красавчиком...

Га
Галина

Учительница биологии-Лейла Махмудовна. Она педагог от Бога можно сказать, а также человек, которая стала примером хороших манер.

Га
Галина

Незнаю. В родном посёлке уже много лет не была. Надеюсь, что да. Таких людей как она (и не только учителей и не только женщин) буду помнить всю жизнь и благодарить.

Ив
Иван

Конечно ведь вам есть за что

|=
|=|@©Tя

Физрук. Можно было любую причину придумать почему не можешь быть на уроке и официально свалить. Сам не очень-то хотел вести

Ирина Маршал

Была учитель истории Татьяна Бохаевна. Интересные уроки. возила по историческим местам- Ташкент, Самарканд. Бухара и тд

Людмила Поликарпова

Это моя первая учительница и учительница русского языка и литературы. Именно благодаря им я выбрала профессию учителя.

Серый Кот

Любимый предмет был и остается история, а любимых учителей не было. Они не папа с мамой и не девочка одноклассница

Луиза

и по истории было "отлично" ?

Серый Кот

Когда как, бывали и тройки

Луиза

нас учитель истории заставлял зубрить параграфы...прям так и говорил, чтоб от зубов отскакивало...))

Серый Кот

Я учился не в одной школе, историки были разные. Бывали и те кто зубрить заставлял, а я зубрежку ненавидел и старался не только знать что и как, но и почему. Читал многое из того что не входило в программу, бывало пробовал и спорить с учителем. Не всем это нравилось

Владимир Писарев

Учитель математики,ее недавно показывали на ОРТ,я соображал,но она мне много дала в познаниях,я же с села

Аля

Преподавательница русского языка и литературы, на всю жизнь привила мне любовь кчтению и грамотности

Николай

честно не могу ни одного выделить школа это как то пресно.. ни один не сказал для чего живем и учимся...

Елена Белая

Преподавательница биологии. Чудесно давала материал. Рассказывала так, что в классе тишина стояла.

Анатолий Леметти

Учитель географии. Любил рассматривать гео атласы , знал много чего из них. ответы были всегда на 5.

Луиза

И конечно же мечтал о путешествиях и наверняка об ездил весь мир

Анатолий Леметти

Нет, Мир , если только в мечтах)). Но Балтику ( на яхте) всю обошёл. Предварительно - родное Онего. За рулём авто- Петрозаводск - Новый Уренгой ( за неделю.). Кубань, Оренбург, Улан-Удэ, Чита . Москва, Петербург .

Анатолий Леметти

Да . Но если раньше нам заграница была недоступна , то теперь - враждебна. Спасибо интернету! У него пока нет границ.

Луиза

Россия такая огромная. В ней есть всё!

Анатолий Леметти

Да . В России есть ПОЧТИ всё. Мы , россияне , далеко не всю Россию знаем. А она такая удивительная !

Любовь Золотарева

К счастью , была такая.По английскому.Ей не было равных. Была образец во всем. Она была из Америки.

Просто Лиза

Учительница биологии. У нас была взаимная симпатия, мне нравился предмет и как она объясняет.

Елена Чистякова

Учительница истории )) классная хохлушка )) всегда с юмором и сатирой ко всем подходила )) в том числе и к предмету

Луиза

Вспомнила, меня спросили на уроке литературы дать определение Сатире...а я не в теме была - говорю: Да че о ней говорить? Сатира она и в Африке сатира!....училка засмеялась) не ожидала видать такого ответа) все начали ржать И звонок)))

Просто Лиза

Сегодня мама рассказала, что у них биологию тоже вела украинка, она говорила:" Пестик-шо пестик, тычинка-шо тычинка".🤣

~E
~ Eva Lansca ~

🤔 Был . Учительница математики . В 4-м классе к нам пришла . Привила любовь к математике .

Ма
Майра

Николай Павлович историк..наверно потому что всегда отвечал на нашу куча вопросов

Te
Terra

не было у меня любимых учителей.. все были какими-то нервенными.. и стукачами))))))))))))

Иг
Игорь

Татьяна Сергеевна. Французский язык. Не делал домашнее задание. Ставила всегда 5.

Иг
Игорь

Нет. Я на французском рассказывал как провёл вчерашний день. С ошибками конечно, но зато отсебятина, а не из учебника. 🙂

Musk Therapy

Лев Захарович, историк. Интересно рассказывал и вообще с юмором был такой.

Андрей

учительница нем языка чуткий добрый человек УЧИТЕЛЬ с большой буквы!!!!!!