Людмила Канивец

Играя с женщиной, не будьте так уверены в победе. Вы же не знаете, а вдруг она играет лучше Вас ?

Ответы
Михаил Киранов

Рассказ один был, как один студент 2 курса, имевший 2-й разряд по шахматам, влюбился в одну первокурсницу. Но боялся к ней подойти. И однажды она проходила с подругой мимо него, когда он играл и заинтерсовалась, сказала, что её папа учил играть. И предложила: "Если я выиграю, решишь на алгебру?" Тот: "Без проблем. А если я выиграю?" "Ну... тогда... я тебя поцелую". Ну, он выиграл довольно легко. Она засмущалась, предложила зайти в отдельную комнату, там подарила очень сладкий поцелуй, потом они вместе гуляли, а через месяц подали заявление в ЗАГС. А через год он узнал, что она чемпионка города по шахматам.

Зоя Овосиенко

Только ПОТОМ нет надо про это рассказывать ему.

Михаил Киранов

Ну, такие вещи обычно узнаются в любом случае. Немного удивило, что он узнал это только через год. Хотя... он мог просто не интересоваться шахматной жизнью.

Людмила Канивец

Не думаю, что его это расстроило!

Михаил Киранов

Да я тоже не вижу оснований для расстройства. Но удивление наверняка было большое

Александр Романов

Любимая...» – я нежно прошептал...
«Желанная моя...» – коснулся тела...
«Я только твой...» – глазами
подтверждал...
«И некому не уступлю тебя...» – так смело!
«Мне плохо без тебя...» – тоскою взгляд
Наполнился и голос словно вздрогнул...
«Хочу тебя...» – стал нежно обнимать...
«Я для тебя и с неба звёзды смог бы...»
«Единственная ты...» – касанье губ...
«Бог создал для меня тебя такую...»
Прижал к себе, всей силой своих рук...
«Схожу с ума... Люблю тебя...Люблю я...»
Да, это страсть! Нет шансов оттолкнуть!
Безмерная настойчивость желаний!
На встречный выдох – вдох...Припухлость
губ...

Олег Николаев

Это точно... Мужики просты и откровенны. как дети.. Потому, и шубу купить обещают...И сами в это верят. Только потом, задумываясь с удивлением задают встречный вопрос - "А зачем тебе шуба? Скоро же лето..." Спрашивают, не догадываясь, что второго свидания уже не будет... Но и это не пугает - на одного мужика, по статистике, приходится по три с четвертью дамы...🙂🙃😉

Людмила Канивец

При таком счете в Вашу пользу можно и детьми прикинуться!😊

Олег Николаев

ТАК И Я ОБ ЭТОМ!!!

Владимир Ракивненко

◊ Через двадцать лет вы будете больше жалеть не о том, что вы сделали, а о том, что не сделали. Так скидывайте узлы, выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

Viktor Dratch

С женщиной играть не возможно, женщину надо очаровывать самой собой и чтобы она признала заслугу мужчины на этом поприще. Это Ахилесова пята женщины.

Людмила Канивец

Я о шахматах, шашках. теннисе картах наконец! Какое там может быть очарование?!

Viktor Dratch

А пластика движений, даже в перестановке фигур, не говоря уже о теннисе, а тонкость игровых комбинаций, мимика азарта...деликатно подтолкните женщину к этому...она обязательно добавит кокетства, самолюбования, отвлечется ...и проиграет.

Людмила Канивец

Уважаю деликатных мужчин!❄️ 🎄 ☃️

Viktor Dratch

А я восхищаюсь умными женщинами...такая редкость по нынешним временам!

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

аха особено когда она чут што кидается кастрюлями а я от них отварачиваюс во игра так игра можно вас спрасит вами обсуждаетсяорентация ил нет ващето

Людмила Канивец

Свят свят свят....

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

аха тот самыи да исус угодали васкресшии толко в святого бабника теперше но што орнтация вами обсуждаема ил нет всетаки

Владимир Мосалёв

Девушка, сыграем в карты на интерес? Хорошо- если выиграешь, то делай со мной что хочешь! А если проиграешь- целуешь меня в попу! Тьфу, как она играла!

Юрий Буторин

КРЕСТИКИ-НОЛИКИ

Поиграть мне с тобой что-ли.
А рискнёшь ты сыграть вместе?
Вдруг ты станешь для меня «нолик» -
Я поставлю на тебе «крестик».

Людмила Канивец

Естественно! Без труда мы никуда!

Юрий Буторин

Совет услышал наконец я от Людмилы Канивец!

Людмила Канивец

Нет.Я не раздаю советы, просто констатирую факты...

Юрий Буторин

А вот ПРОТИВ ЭТОГО я не возражаю.

Людмила Канивец

Принято. Дождь кончился. Идем гулять

Александр Ефремов

а в этой игре нет победителя Не для него , не для нее И даче при удачном исходе - их схождении - еще не известно кому больше повезло

Валерий Плетнёв

Наверно я единственный,который никогда не пытался позволить себе что-то совершить с женщинами и говорить о победе.

Людмила Канивец

Похоже, что Да, если это так !

Ярослав Билыковский

Это игра в кошки-мышки и очень опасная, а кто победитель - неизвестно. Но бывает что двое и это любовь (возможно)?!

Владимир

Играем-то в одну игру. Ни женщина, ни мужчина не могут играть в одиночку. Вернее, могут, но это неестественно.

Иван Ручкин

Да, да! когда живешь бок о бок много лет, то точно знаешь , что ваше поведение может быть в точности наоборот

Efim Certan

ДА . ДА . ЖЕНЩИНА ЕСТЬ ЖЕНЩИНА .ОРГАНИЗМ СЛОЖНЫЙ .МЕХАНИЗМ НЕ УПРАВЛЯЕМЫЙ .ДЕЙСТВИЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ 🤡

Юрий Фурман

Рано или поздно она будем побеждена кем-то, этого не избежать так, что стоит пробовать, а вдруг это вы

Людмила Канивец

Проигрывать тоже надо уметь! На то и игра!

Юрий Фурман

Да, да

Сергей Елец

это было бы для меня огромное счастье давно хочу встретить именно такую которая играет лучше чем я

Сергей Елец

моя очень "огромная зарплата" не позволяет этого сделать но как только я наберу нужную сумму я приеду транспорт есть

Людмила Канивец

Машина - это здорово! Стоянка у меня во дворе , так что скооперируйтесь с друзьями и - милости прошу, места всем хватит, хотя я живу скромно!

Сергей Елец

случайно это не те места где любил бывать А.П.Чехов

Людмила Канивец

Совершенно верно, совсем рядом в Алупке.

Сергей Елец

ясно

Григорий Семенович

Она не может играть лучше в принципе! Другое дело, что она резко и неожиданно меняет правила игры...

Ал
Александр

Где Вы берёте все эти, одинаковые вопросы? Вы третья на этой недели,с аналогичным вопросом............

Ал
Александр

Всё в жизни исполнимо,может и такое быть!!!

Людмила Канивец

На то она и игра!

Ал
Александр

Одному нравится,когда женщина побеждает,другому,как он её,а третьим,вдвоём друг друга одолевают!!! Кому как!!! На то она и игривая игра!!!

Александр Бардаков

что бы хорошо играть, надо ЗНАТЬ!!!! --цитирую--- !зато я прекрасно разгадываю кроссворды!"- так кто

Людмила Канивец

Одно другому не мешает...так то !

Александр Бардаков

так кто это сказал из великих???

Людмила Канивец

Не знаю

Александр Бардаков

создатель первого компью тера----посмотри- игра в имитацию, а вообще я некоторым даю оценку----если человек может сказать я не знаю. значит он может учиться!!!!! а на это не каждый способен👍

Людмила Канивец

Все знать и уметь не возможно! Мне не стыдно в этом признаваться, и есть желание узнать и научиться.

Александр Бардаков

всё знать не возможно- это может сказать почти любой---- только учиться --это ТРУД !!!!!!!!!!!!!!!-- МОЖЕТ САМЫЙ СЛОЖНЫЙ И ТЯЖЕЛЫЙ- я поясню учится это не читать и запоминать что сказали другие ( то низший уровень познания ) учиться это научиться самому себе задавать вопросы и отвечать на них, правильно отвечать...это умеют делать не больше 1 ( ОДНОГО ) процентА!!!! ОТ взрослого населения ЗЕМЛИ--об этом я начал писать примерно 5лет назад.... только вот недавно узнал что об этом говорили и до меня лет за 200-известный писатель француз ( забыл кааться оноре де бальзак )----только об этом может самом главном нам не говорили---в школе------самое главное это уметь учиться самостоятельно!!!!!!

Людмила Канивец

Да! Уметь учиться самостоятельно - это главное! Самостоятельность надо воспитывать с горшка. Здесь был задан вопрос - надо ли делать уроки вместе с детьми и до какого класса? Вот и привыкают наши детки, что за них делают уроки, а потом они ничего самостоятельно не могут ни жить ни работать!

Валерий Антонов

Если она играет в поддавки, то готов не долго я сопротивляться. Позволю выгнать ей быстрей