Аля

Часто в соц сетях мужчины ищут женщин и строят из себя такого хорошего, такого порядочного, а жена (сука) гуляла направо и налево и теперь он (несчастный и преданный) ищет ту самую. И та самая отвечает ему добром, заботой, лаской. И вроде бы все хорошо, но потом выясняется, что это был просто развод. У него оказывается несколько таких "любовей всей жизни" и каждой он поклялся в верности и, что никогда не предаст. Вопрос: что дают эти "разводы" сетевым кнопольщикам?

Ответы
Иной Никто

а ну-ка, "кнопольщик"!
ты там давай, не тыкай!..

не трогай клаву, мышь,
и всяких чикс не чикай!

и так и этак
существом своим не дрыгай!..

а ну-ка, "кнопольщик"!
ты там давай, как тот Франциск с мотыгой!..

ты вникни!
выкинь
блажь любую,
нрав
перенаправь
свой дикий...

или ходи там, с книгой...

а ну-ка, "кнопольщик"!

ты к ликам обратись ~
там бестолку не кликай!..

и станешь ты тогда
хорошим гиком... 🤣 🤣 🤣

Андрей Селиверстов

Разбитый кувшин не склеишь. Жить нужно дальше. Зачем тратить время на пустые взаимные обвинения. Если он гулял ему не хватало чего то, если она, то тоже не хватало. Люди перевернули страницу, все это никого уже не касается. Живите, Любите, прощайте и лишнего не обещайте.

Аля

Это к чему вообще?

Лариса

У этой " той самой" с мозгами все в порядке? Ха! "Потом выясняется!" Да это сразу ясно нормально у человеку!

Аля

Нука как это понятно сразу? Посоветую подругам.

Маруся

Непонятно???? Сейчас он тебя любит, через 5 минут другую и тд. В бесконечном поиске видимо кнопольщики!

Аля

Что это им даёт? Вот вопрос.

Маруся

Остроту ощущений и самоутверждение за счёт тех самых, но это настолько мерзко!!!

Аля

Очень

Марина Грачева

Уверенность в себе виртуально, но в жизни все совсем по-другому.

Аля

А в жизни забитые лохи ничего не имеющие

Вячеслав Подольский

Я не говорю что она плохая шлюха,просто предала!!!И я не идеален просто ужас какой у меня характер

Аля

Речь разве о Вас?

Вячеслав Подольский

Нет!! Но я ищу вторую половину

Аля

Желаю удачи в поиске.

Аля

От души.

Вячеслав Подольский

Счастьявам

Аля

Спасибо. И Вам.

Владимир Стешко

что-то здесь таких не встречал. в основном женщины пишут гадость про мужиков. наверное лесбиянки

Аля

Наверное, заслужили, раз пишут.

Владимир Стешко

лесбиянство?

Аля

Гадость про мужиков.

Дмитрий Ивашков

Мне кажется это те обижанные тряпки которые боятся подойти на улице к девушке

Дмитрий Ивашков

А есть?

Аля

Нет.

Дмитрий Ивашков

А имя у тебя какое?

Аля

Какое это имеет значение?

Дмитрий Ивашков

Воспитан я обращаться к людям по имени.

Natali Ник.

допуск к вашим сетям, взлом... и развод на деньги спустя время...классика жанра.

Аля

Не доходило у подруг до этого.

Natali Ник.

еще не вечер...

Аля

Вы пессимизмом полны. Не думаю, что спустя год или больше начнётся шантаж. Да и за это можно быть наказанным.

Natali Ник.

почему шантаж? прямолинейно мыслите...взламывая ваш скайп например, они входят под именем вашего близкого друга и слезно и срчно просят денег... вам то неведомо, что это не он... и быстро высылаете...это простенькая схемка.

Аля

Ну тут тоже такого не было

Irina Sirotkina

Возможность поныть.пожалобиться.высказаться.договориться.сбросить негатив

Аля

Зачем же пытаться влюбить и клясться в любви?

Irina Sirotkina

Чтобы общение длилось.так сказать дрова для огня

Аля

Сомнительно))))

Irina Sirotkina

Вот уж нет

Аля

Можно и так найти уши

Irina Sirotkina

Нужно не просто найти уши.Нужно влюбить в себя кого-нибудь.чтобы почувствовать свою значимость.ведь значимость потреблена той.на которую он жалуется

Аля

Может быть.

Дед Пихто

Даже если не будет сетевых кнопольщиков,проблема стара как мир.

Аля

Вопрос открыт

Алексей Голофаст

Нпверное чтл то дают раз такие есть))) может как спорт)))

Аля

Может быть и так

Ро
Роман

Не знаю. Я не люблю такие отношения. Лучше в натуре)))

Аля

Согласна.

Алекс Венцель

Так они повышают сами перед собой свою значимость...

Джулия Робская

это повод заработать-вопросы ответы, тема

Аля

Я Вас сейчас не поняла.

Джулия Робская

Вопрос: что дают эти "разводы" сетевым кнопольщикам?

Аля

Да. Но в чем заработок?

Джулия Робская

я читала про такие виды заработка, прочитайте в интернете

Аля

Ну тут как-то все не то.

Джулия Робская

не знаю

Амангельды Досмухамбетов

приходилось общаться или из чьих-то уст

Аля

Из чьих-то

Ник Цукерман

То чего они хотят или то за чем пришли

Сергей Гавриков

Самоуверенности как они думают

Сергей Гавриков

Это хорошо тогда

Аля

Я спать. Сладких снов.

Сергей Гавриков

Приятных снов )

Аля

Доброе утро.

Сергей Гавриков

Доброе вечер уже к сожалению

Ирина

Другой вопрос кто этому верит?)

Аля

Ну верят же.

Ирина

От одиночества наверное

Аля

Ну не думаю, что на сайтах знакомств сидят от хорошей жизни.

( * ; *)Татьяна Наумова

ой да мало ли зедсь дебилов...

Аля

Н мало.

Cветлана

Уверенность в себе