Орхи Дея

Совокупность естественных условий на Земле, органический и неорганический мир, всё существующее на Земле, не созданное деятельностью человека. Что это?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Природа 🙂

Орхи Дея

Отлично! Вы мыслящий человек!

Осеннее Настроение

Среди нашего всемирного братства не мыслящих людей я не видел. 🙂

Гефест Bear

Эволюция.

Гефест Bear

Это не сарказм, а факт.

Орхи Дея

Для того, чтобы посчитать своё мнение верным, нужно удостоверится в этом исследуя немало фактов и мнений видных учёных и религиоведов.

Гефест Bear

Уже

Орхи Дея

Если Вы считаете Библию еврейской, то почему ею пользуются православные, католические христиане и мусульмане считают её Священным Писанием?

Гефест Bear

Так им приказали их еврейские хозяева.

Ванюшин Вениамин

Биосфера

Z-Мимокрокодил-V

Природа.

Орхи Дея

Замечательно! А что Вы можете о ней сказать?

Z-Мимокрокодил-V

Могу сказать, что за последние тысячелетия она критически оскудела.

Орхи Дея

Согласна, благодаря деятельности человечества.

Z-Мимокрокодил-V

Нет, это семечки, а вот благодаря "терраформированию" другими расами климат на Земле резко ухудшился, снизился процент кислорода в атмосфере и вымерло 99% живых существ.

Орхи Дея

Эта цифра Вами преувеличена, не настолько плохо ещё. Хозяин Земли не допустит окончательного уничтожения её.

Александр Гусев

Природа.

Орхи Дея

Точно! А что Вас в ней восхищает?

Александр Гусев

Красота во всех проявлениях. И - мощь!

Орхи Дея

А Вы когда-нибудь задумывались о Творце этого творения?

Александр Гусев

Вы о Боге? Задумывался. Но это сложная и неоднозначная тема.

Орхи Дея

Очень похвально, что Вы задумываетесь. Это первый шаг к достижению цели, ближе познакомиться с Богом.

Наталья

Природа.

Орхи Дея

Верно! Как Вы можете её охарактеризовать?

Наталья

Даже и не знаю.. Она прекрасная в своем проявлении, удивительная и всегда непредсказуемая.

Орхи Дея

Вы мыслящий человек! Да, она прекрасна и уникальна, а непредсказуемой её сделали люди.

Александр Мезенцев

Природа

Орхи Дея

А что Вы можете рассказать о ней?

Александр Мезенцев

Ммм ну природа,это всё то,что есть вокруг.😊

Орхи Дея

А кто её создал такой уникальной?

Александр Мезенцев

Кто ж знает🙄Провидение,инопланетяне,Бог,сама жизнь...Толкований много,а какое верное🙄

Орхи Дея

Я нашла достоверный ответ в Слове Бога, Библии: " В начале Бог сотворил небеса и землю."(Бытие 1:1)

Alisa Warshavsky

Природа

Орхи Дея

Совершенно верно! А Вы задумывались насколько она прекрасна!

Alisa Warshavsky

Задумывалась?! Я, ее часть... В отличие от скачек за деньгами...

Орхи Дея

Хороший подход к своей жизни. " Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем. Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны. Ведь корень всего злого - любовь к деньгам".

Герой-Любо V Ник Z

материя

Ал
Александр

Бог

Орхи Дея

Это природа, Создателем которой является Бог.

Ал
Александр

какой интересный он алгоритм задал

Орхи Дея

Да, Им было всё запланировано последовательно.