Егор

Почему Женщины ставят на сайтах знакомств старые фото, чтобы выглядеть моложе или это настальжи?

Ответы
Ольга Ольга

такие женщины знают четко что дальше флирта не будет . просто пообщаться по флиртовать . этого иногда не хватает в семейной жизни . ( мужчины тоже так поступают -- у меня была такая встреча -- когда я спросила где этот мужчина который на фото ? ответ просто убил --- я таким был 20 лет назад , разве я изменился ? ну может только чуть чуть ))

Егор

Чуть Чуть , а вы не узнали

Наталья Решенина

Можете мне поверить,иногда просто не хватает времени делать фото...Предпочитаю услышать,ну или прочитать ваши слова-этого как правило хватает для вывода нужен ли этот чел тебе.Причем здесь фото вообще..

Егор

созерцать идиотов это круто

Наталья Решенина

А как весело учиться на чужих промахах

Егор

учится никогда не поздно

Наталья Решенина

Видно,что последний.А мания величия ...Корона не давит?

Егор

Исходишь ядом из нирваны ? Жалко прикуси..

Анна Неверова

Да посмотрят на себя в зеркало свежим взглядом, тяжело вздохнут и начинают копаться в старом фотоальбоме, дабы скрасить тяжкое впечатление от увиденного ))

Егор

а старые цофо неважного качества, замкнутый круг

Игорь Панькулич

Потому что в молодости они жили за счёт своей красоты , в том или ином варианте ,шара заканчивается , а привычка жить на широкую ногу осталась ))))))

Егор

Привычка вторая натура

Игорь Панькулич

Нет , вопрос намного глубже , красивой женщину создаёт Бог , для привлечения мужчин , чтобы произвести потомство , а ОНИ используют свою красоту , чтобы жить как стрекоза из басни Крылова

Егор

ноги шире , это они могут

Галина Никитина

а мужчины считают , что женщины старше 55 лет - уже не женщины......к сожалению забывая посмотреть в зеркало!!!!!! А в душе мы все еще -девчонки!

Егор

а мальчики мы

Галина Никитина

Я не спорю!!!!!!!!

Егор

детский сад какойто

Нина Абрамова

Старайтесь выглядеть моложе своих лет. лет хотя бы на 10-15. Сейчас это приемлемо для каждого. Следите за своей внешностью с молоду

Егор

да да надо кушать молодильные яблочки

Ольга Сарычева

Я на сайтах не сижу, но наслышана, что более половины мужчин ВООБЩЕ СТАВЯТ ЧУЖИЕ ФОТО И НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ЧУЖИМИ ИМЕНАМИ........

Ольга Сарычева

Покидала Вас жизнь...Или всё добровольно?

Егор

я не виноват,это все она , жизнь

Ольга Сарычева

И чем, если это не военная или государственная тайна, Вы занимаетесь в Монголии?)))))))))

Егор

это коммерческая тайна

Ольга Сарычева

Так и знала, что КАКАЯ-НИБУДЬ ТАЙНА!

Лидия Сайгутина

Я думала, что все ставят последние фото - я вот каждый год обновляю. Другое дело, что фото мелкие и откровенно льстят нам.

Нина Лесько

Не знаю...если знакомство перерастет в реальное, все равно ведь увидят настоящую...луче пусть сразу знают, на что идут.

Егор

предупрежден , значит вооружен..

Нина Лесько

Именно

Баскожаева Арман

Не думаю,что "ностальжи"😊Скорее всего,не разбираются в современных смартфонах,особенно,в функций "фотошоп""

Елена Подгорная

Это просто не считают нужным меня фото, по фото человека не узнаешь....А в человеке главное душа. а не фото...

Егор

кто бы спорил

Елена Подгорная

Действительно...

Анжелика Срывкина

Наверное потому, что хочется быть красивее и моложе... Хотя не факт... Может под рукой других фоток нет....

Анжелика Срывкина

давно.... Вам правда это интересно знать? ИЛИ ПРОСТО ТАК?

Егор

конечно интересно..

Анжелика Срывкина

около 10 лет назад... давно?

Егор

давненько..

Сергей Бобров

Сам и ответил!Настальгия по молодости! Ты вон вообще,стеснительный! Не имени не фотки! 😜

Егор

Ни флага , ни родины

Сергей Бобров

Цыган? 😳

Егор

нет

Светлана Не

заставляете зайти на сайт знакомств... у мня на аве - мой бык... ну, нету у меня на компе старых фото

Nina

Вам вообще не нужно отвечать, у самого то что, ни имени ни лица и очевидно и флага 😄 😄 😄

Егор

любовь ровесников не ищет

Nina

А что вы называете любовью? Молодая может лечь с пожилым но не со всяким , вот если он богат и не жаден, то это продажная любовь, за ним в сибирь она точно не пойдет, а о стакане с водой я тоже умолчу, любовь ровесников не ищет)))

Егор

все зависит от конкретного человека

Nina

А вы себя к какой категории относите?

Егор

к высшей категории душевной организации..

Лариса Стронская

Ну женщины хоть старые фото ставят, а у мужчин на аватарках вообще не понятно что.... или кто!

Наталья Первина

Конечно по первой причине, хотя я ставлю современные фото, каждый возраст по- своему хорош

Егор

Вы молодо выглядите

Наталья Первина

Мерси, главное, найти верный ракурс при селфи)))

Егор

На длинной палочке такой?

Наталья Первина

Это кому как нравится : на палочке или вообще без палочки)))

Егор

говорят это болезнь такая, с палочкой особенно

Наталья Первина

Точно, хотя бывают ситуации, когда только сам себя и можешь сфотографировать

Александра Прокошева

Просто чаще всего регестрируются будучи молодыми, а потом просто аватарку менять лень)

Егор

понял

Наталья Воскресенская

Скорее всего они на этих фотках сами себе нравятся и думают что понравятся и другим.

Екатерина Лукина

Не все СТАВЯТ....И если ставят,то и мужчины тоже....чтобы быстрее привлечь Внимание!

Егор

понятно