Егор

Почему Женщины ставят на сайтах знакомств старые фото, чтобы выглядеть моложе или это настальжи?

Ответы · страница 3
Ирина Игнатенко

у меня не получилось новое поставить - все время пишут размер не тот

Егор

жаль , размер не имеет значения

Ирина Игнатенко

но не в данном случае! на других сайтах я есть

Олег Вечкасов

Попытка соблазнить . Это крючок на который пытаются поймать сазана

Татьяна Гордеева

нет не то все. Мы как то редко с возрастом фотаемся. Просто некогда.

Татьяна Гордеева

да нет. иногда и просто с девчонками можно поболтать в кафешке посидеть. как то не задумываюсь что надо бы сфотаться. (ну я по крайней мере)

Егор

насиживать в кафешке гемморой не лучшая альтернатива "пофоткаться "на природе.. с девченками.

Татьяна Гордеева

на природе тоже не плохо. да вот на природу ехать надо, а колес нет.

Егор

найдите" мальчишек" с колесами

Татьяна Гордеева

Да конечно, от этих "Мальчишек" не отвяжешься. Вот нужны они)))

Татьяна Гордеева

на девичниках уж никак нет.

Николай Новиков

Я с такой познакомился,после первого свидания на второе не пошел...

Виктор Райво

думаю во первых это настальжи, а во вторых чтобы выглядеть моложе

Дядя Миша

Может больше друзей из того времени узнают человека. Не гневись!

Карпушева Виктория

Чисто женские уловки.Выставляют такие фото,кот. самой нравятся.

Вера Постовалова

Где хорошо выглядят, те и ставят. Моему фото 3 месяца,какая есть.

Анатол Фратя

Как и мужчины, но они умудряются и чужых фото туда впихнуть)))))

Veaceslav Tonu

Сам ответил. женщины бережливы только с тем. Что ценят и любят

Вадим Дудоров

просто Женщины хотят чтобы оценивали их красоту а не возраст

Егор

Красоту оценить можно, но как оценить возраст, Возраст он и в африке возвраст

Вадим Дудоров

они не хотят его замечать не то что даже видеть

Егор

ну и зря, их года их богатство

Вадим Дудоров

вот они и всегда сщасливы богаты

Ольга Стешенко

КО МНЕ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ...И ОТВЕТИТЬ Я НЕ МОГУ НА ЭТОТ ВОПРОС...

Екатерина Князева

Что, правда? Никогда над этим не задумывалась... Может, стОит?

Екатерина Князева

О! Это надо собрать всё со старых флешек, дисков, альбомов... Займусь как-нибудь...

Александр Демидов

Какого? Ничего... Буду благодарен. И образ сложится... более полный.

Екатерина Князева

Дело в том, что фотограф в моей семье - я. Поэтому собствеенных фотографий у меня, к сожалению, мало))

Александр Демидов

Всё равно... "Мало" это же не пустое место.

Екатерина Князева

Ну найду - свалю в Мир. Или в Контакт Вам куда удобнее?

Марина Синюченко

У каждого свои заморочки!!!Я поставила свою фото(апрель 2016)!

Сергей Шляга

Ставят те где, по их мнению, они соблазнительнее выглядят

Людмила Шарнина

Это не старое фото а то что есть, ну пусть будет настальжи

Александр ****

Мой тебе совет, знакомясь с ними искажай свои новые фото!

Светлана Федько

А почему Вы так решили? Вы же Землекоп, то и раскапывайте

Егор

При чем тут раскапывать, вопрос почему они врут загодя?

Егор

При чем тут решил, так и есть , вводят в заблуждение честных работяг

Наташа Журо

Значит не на те сайты заходили.

Светлана Федько

Землекопчик, а Ваше фото, а возраст?

Александр Груздев

Ностальжи - так пишется это слово. А мысль правильная 1+2.

Александр Груздев

Словно ...... и т.д. и т.п.

Alik Ivanov

Чтобы. Мужчини мечтали о нему а она выбрал самая лучшая