Ви
Виктория

Дядя Федор из Простоквашино - не мальчик, а взрослый карлик с растройством личности, а Матроскин и Шарик - его галюцинации, У него и документов поэтому нет. Ты думаешь почему у них в деревне людей нет? Да потому что уехали все от маньяка. А почтальон Печкин - врач, присматривающий за ним. Там все животные - его галюцинации. А вы что думаете по этому поводу?

Ответы
An
Antonius

Путин тоже видит неонацистов и фашистов в Украине тот же случай!

Ви
Виктория

ничего он не видит. он выдумал причину войны для днбилов

An
Antonius

Ну я и говорю что у него шизафрения!

Иван Сагдуллаев

А мне кажется, ты сама с головой у себя не дружишь.

Ви
Виктория

о. бусурманин расейский

Янг Николсон

не смотри мультики🖼

Александр Медведковский

Что вселенная-галлограма

Анна

Не симпатичная версия

Ви
Виктория

американская версия мультика

Анна

😁

Alisa Warshavsky

Достойный прикол!...

Ир

🖼

Иван Иванов

🫣😲