Марина Виноградова

Недавно в гипермаркете наблюдала такую картину. Мальчик, лет 5, с отцом выбирает машинку. Отец предлагает ему Ауди, на что мальчик отвечает: "Хочу Жигули!" Папа сел перед сыном и сказал: "Обещай мне, что через лет 13 ты мне скажешь тоже самое!"

Ответы
Нина Капкина

У нашего младшего в 4 года была любимая машина - вахтовка. Такой фургон, что возил рабочих. Прямо обожал. Ещё одна, чуть похуже- "Обмылок" - Жигуль вроде 6 модели, обтекаемой формы. Остальные именовались - марки "Драндулет". Иномарок тогда ещё не было...

Марина Виноградова

в вахтовке пришлось поездить,когда объект за городом строили

Нина Капкина

А нас в такой возили на сады-огороды в служебной бесплатно за город...

Марина Виноградова

у нас такой халявы не было,автобус заводской - да,от проходной и по всему городу

Нина Капкина

А у нас с завода в город автобусы были платные, а паровоз - бесплатный... Круто так!

Марина Виноградова

очевидно,далеко до города

Нина Капкина

Нет, 6 км

Марина Виноградова

порядочно,наш-то завод в городе,не в центре,но все же

Вова С Кошкой

Мудрый папа.))

Красивая Молодая Аня

Папа молодец

Марго Беккер

😜👌