Страдающий Контактёр

Считает Бог Дьявола своим другом?

Ответы
Владимир Забродин

1 Был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана предстать пред Господа.
2 И сказал Господь сатане: откуда ты пришел? И отвечал сатана Господу и сказал: я ходил по земле и обошел ее.

Владимир Забродин

Ребята, вопрос был о дружбе бога с дьяволом. Вот я нашёл стих из библии где бог общается с ним и даже давал ему задание.

Тамара Галагузова

Значит эту информацию можно прочитать в БИБЛИИ?

Эл
Эльвира

Они оба боги, только разной деятельности. И по долгу службы им необходимо взаимодействовать.

Не Всё По Фигу...

иногда прибегает к его помощи чтобы окоротить паству

Владимир Вельский

Человек между ними - ложемент, это очень удобно😁

Tp
Tpикcтep

Как говорил Саша Белый - мы брииигаада ))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У Бога нет врагов. Всё Его творение.

Vladimir Osheschko

Дак разве он в этом сознается?

Дмитрий Каракозиди

Бухают вместе.

Сергей Пучков

родственник!